Смотреть

Стань Мобильным репортёром!

Репортёр 73 ещё ближе, теперь и в мобильном телефоне. Устанавливайте наше приложение и делитесь видео — станьте Мобильным репортёром.

Оказались свидетелем яркого, необычного, интересного события или значимого происшествия — успевайте включить камеру! Ждём ваших впечатлений, запечатлённых в видеоформате.


Клубы дыма заволокли небо. Густой и чёрный, он, как сигнал SOS, был хорошо виден из любой точки правобережья. На улице Льва Толстого разгорелся пожар и развернулась драма: многие ульяновцы думали, что пылает историческое строение.

Реальность оказалась гораздо прозаичнее. Да, горел не новодел, зданию было минимум сотню лет. При этом оно, во-первых, не представляло исторической ценности, а во-вторых, было заброшено и постепенно разрушалось.

Екатерина ТЕРЕЩЕНКОВА
КОРРЕСПОНДЕНТ
Этот сюжет в эфир нашего телеканала вышел 19 апреля. Автор видеоматериала: очевидец происшествия. Случайный прохожий зафиксировал ЧП на свой мобильный телефон и прислал в нашу редакцию, воспользовавшись приложением. Автоматически став не только мобильным репортером, но и участником конкурса. Напомню, что для этого нужно. 

Поучаствовать в конкурсе очень просто. Для этого нужен мобильный телефон с камерой. И нужно снять какое-нибудь интересное видео. В данном случае предлагаю показать, как в городе проходит субботник. Вот мы снимаем… так и здесь. Что ж, теперь заходим в приложение «Репортер». Здесь есть такая кнопочка «Мобильный репортер». И прикрепляем в сообщении наше видео о субботнике. Готово! мы с вами участники розыгрыша!

Теперь вы сможете попробовать себя в роли репортера! Замечайте, смотрите, фиксируйте и выигрывайте призы, если ваше видео попадёт в эфир! Главное условие — снять яркое, интересное, необычное событие и прислать его в редакцию телеканала с помощью установленного приложения «Мобильный репортер». Как сделали авторы этих материалов

Каждого, чей ролик попадет в эфир — ждут подарки — экшен-камеры, видеорегистраторы и даже телевизоры. До 28 мая каждую неделю мы будем выбирать лучшего мобильного репортера. Условия смотрите на нашем сайте www.reporter73.tv Первому победителю приз вручим уже в ближайшем эфире программы «Утро с репортером». Следите за новостями, скачивайте приложение, творите, фиксируйте и выигрывайте!

Добавить комментарий

Прокомментировать