Смотреть

Выходные Алексея Русских. Внимание — на главное

Решениям, принятым Алексеем Русских на аппаратном совещании, предшествовали очень насыщенные выходные. В конце минувшей недели в Ульяновске состоялось сразу несколько крупных знаковых событий. Временно исполняющий обязанности губернатора нашёл время для каждого, внимательно знакомясь с положением дел на местах. Подробности далее.


Ранним утром Алексей Русских в парке Прибрежном. Принимает участие в субботнике, знакомится с планами благоустройства этой и иных территорий области, общается с волонтёрами голосования по госпрограмме Формирование комфортной городской среды. Общественным пространствам — особое внимание. Их постоянно видит каждый житель.

Алексей РУССКИХ
ВРЕМЕННО ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ГУБЕРНАТОРА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
От состояния этих объектов у него формируется мнение от того, как работают органы местного самоуправления, как работает областное правительство. Поэтому этому мы будем уделять особое внимание. В этом году нам предстоит привести в порядок 104 дворовые территории и 24 общественные зоны.

С левого берега на берег правый. 77-ая областная эстафета собрала сотни гостей со всей Ульяновской области и команды наших соседей: Чувашская и Татарская республики, Самарская область боролись за право называться сильнейшими в одном из знаковых событий всего Приволжья. Впервые со времени её создания в эстафете приняла участие команда правительства региона, возглавил которую Алексей Русских.

Алексей РУССКИХ
ВРЕМЕННО ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ГУБЕРНАТОРА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Для кого-то это будет старт в новую спортивную, богатую успехами жизнь, для кого-то — это проверка себя на прочность. Для кого-то это проверка своей команды в которой он бежит. 

И снова в левобережье. Временно исполняющий обязанности губернатора на Всероссийском съезде садоводов. Делегаты из 80-ти субъектов Федерации, депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации обсуждали проблемы СНТ по стране и возможные механизмы их решения.

Алексей РУССКИХ
ВРЕМЕННО ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАНОСТИ ГУБЕРНАТОРА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Для нас, для Ульяновской области, проблемы садоводов очень важны и мы будем уделять этому огромное внимание. 256 хозяйств у нас. Треть населения Ульяновской области вовлечены в эту деятельность. Будем поддерживать, активно участвовать в вашей жизни. 

После Съезда Алексей Русских принял участие в эстафете, где команда правительства показала неплохой результат. А дальше — спортивные объекты. Построенный бассейн Технического университета и огромный гимнастический комплекс: «Татьяна-арена».

Алексей РУССКИХ
ВРЕМЕННО ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ГУБЕРНАТОРА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Особые слова благодарности хочу сказать Сергею Ивановичу, моему предшественнику. Благодаря его стараниям была создана эта арена, в которой мы находимся. И ещё я очень благодарен Владиславу Третьяку, здесь присутствующему. 

Алексей Русских озвучил свой принцип работы: мы — одна партия, партия жителей Ульяновской области. И задачи у нас общие: благосостояние и развитие региона. Имеем огромный потенциал, работаем дальше!

Добавить комментарий

Прокомментировать