Смотреть

«Мобильный репортер» — телевидение в твоём кармане

Телевидение в кармане и возможность получить подарок. «Репортёр 73» запустил и активно использует одноимённое мобильное приложение. Прямой эфир нашего канала доступен теперь не только в классических вариантах — на экране телевизора или стационарного компьютера, но и в любом месте, где есть интернет.

Скачайте приложение и установите его на ваш планшет и телефон и будьте в курсе всех событий региона. Устали от потока новостей? — посмотрите хороший фильм. Насладились игрой актёров? — на подходе наши программы: «Разговор», «Работа», «Репортаж», «Разберёмся». Всё интересное о здоровье — в тележурнале «Будь здоров!», а каждый день лучше всего начинать с «Утра с Репортёром».


Главное — обратная связь. Увидели что-то шокирующее, смешное, интересное или забавное: событие, ситуацию, момент — не смотрите на него в холостую, фиксируйте на камеру телефона, отправляйте нам через приложение в разделе «Мобильный репортёр» и станьте одним из счастливчиков, претендующих на подарки от редакции.

Сомневаетесь — снимать или не снимать — снимайте! Нам, как и вам, интересно всё, что происходит в области. Мы вместе делаем новости, любой житель региона отныне — мобильный репортёр.

Антропогенные ЧП и природные явления, необычные ракурсы, удивительные истории. Лучшим видео этой недели редакция единогласно признала конфликт в трамвае. Как пишет автор видео школьница показала кондуктору справку, но женщина принимать документ в качестве альтернативы оплаты проезда отказалась.

За девочку вступилась пассажирка. В результате перепалки стало ясно — это явно не работа-мечта. По крайней мере этот кондуктор за неё явно не держится

Авторов видео, показанных сегодня, мы приглашаем на канал 12 мая с 10 до 16.00. Вас ждут фирменные футболки с логотипом Репортёра. А автора трамвайной драмы — телевизор!

До 28 мая каждую неделю мы будем выбирать лучшего мобильного репортера. Условия смотрите на нашем сайте www.reporter73.tv

Добавить комментарий

Прокомментировать