Смотреть

Праздник нон-стоп. «Репортёр» расскажет и покажет, как празднуют в Ульяновске День Победы

«Репортёр 73» расскажет и покажет, как прошло в Ульяновске празднование Дня Победы. В эфире нашего телеканала 9 мая в 18.05 смотрите специальный выпуск, посвящённый основным событиям праздничного дня. Доступна трансляция на нашем сайте www.reporter73.tv и в мобильном приложении!


9 Мая — светлый праздник и ответственный день для многих, в том числе и для нашего телеканала. О самом важном, интересном, ярком расскажем в специльном выпуске, где соберём актуальную информацию о событиях региона и города. Если вы не успели на лазерное шоу, салют или не смогли из-за эпидобстановки попасть на традиционный парад: покажем, расскажем, передадим эмоции.


Евгений ЛУКОВКИН
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА ТЕЛЕКАНАЛА «РЕПОРТЁР73»
Работать постараемся на всех площадках с утра и до вечера. И где-то к шести часам, как обычно, зритель наш ждет. С понедельника по пятницу, ежедневно, на этот раз в воскресенье будем выходить.


Режим ограничительных мер в Ульяновской области продлен до 31 мая, количество человек в одном помещении не должно превышать 50 человек, но вместе с нами почувствовать энергетику самого главного праздника весны легко!

Ирина КОЛОТКОВА
ТИТР: ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР ТЕЛЕКАНАЛА «РЕПОРТЁР73»
Мы решили именно в этот день сделать специальный выпуск новостей для тех, кто остается дома, учитывая своё состояние здоровья, эпидобстановку или хочет провести этот день в кругу своих близких. А мы всё самое интересное и яркое, что достойно жителей Ульяновской области мы покажем и расскажем. Смотрите «Репортёр73». Мы всегда с вами.

Добавить комментарий

Прокомментировать