Смотреть

Алексей Русских поздравил медицинских сестёр с прошедшим профессиональным праздником

Алексей Русских провёл плодотворную рабочую неделю, продолжая вникать в ситуацию в различных сферах жизни нашего региона. Временно исполняющий обязанности губернатора встретился в фракциями ЗСО, обсудив перераспределение дополнительных поступлений в местный бюджет, поговорил с посетителями МФЦ, узнав о налаженной системе обратной связи в регионе, посетил инновационные промышленные производства.

В пятницу Русских поздравил медицинских сестёр с прошедшим профессиональным праздником и наградил выдающихся медицинских работников. Тему продолжит моя коллега Екатерина Терещенкова.


Екатерина ТЕРЕЩЕНКОВА
КОРРЕСПОНДЕНТ
56 межрегиональная медицинская конференция сегодня завершает сегодня работу. Но день очень насыщенный, 23 пленарных заседания пройдут в течение дня. Конечно не забудут и о торжественной части. Лучших медсестер и сегодня будут поздравлять и награждать.

Венера Абрамова в профессии уже два десятка лет. Работает с самыми крохотными пациентами — выхаживает новорожденных с различными патологиями. Сегодня начинать свой профессиональный путь легче, уверяет Венера. И дело не только в финансовой поддержке со стороны государства. Речь и о наставничестве, Венера помогает адаптироваться молодым специалистам.


Венера АБРАМОВА
МЕДИЦИНСТКАЯ СЕСТРА МЕДЕЦИНСКАЯ СЕСТРА ОТДЕЛЕНИЯ ОТДЕЛЕНИЯ АНЕСТЕЗИОЛОГО — РЕАНИМАЦИОННОГО ОТДЕЛЕНИЯ ДЕТСКОЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ
Чуткость, понимание, внимательность, и целеустремленность в нашей работе важно.


Сегодня медсестры — самая большая по численности кадровая армия здравоохранения региона — 13 тысяч профессионалов ежедневно оказывают высококвалифицированную помощь пациентам.


Анна МИНАЕВА
И.О.МИНИСТРА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
И вы самые надежные, самые добрые, верные помощники докторов. Без вас здравоохранение и не одно лечебное учреждение не справилось бы.


Цветы и поздравления сегодня ждали не только тех, кто пришел в торжественный зал. Не забыты и те, кто оказался на посту.


Алексей РУССКИХ
ВРИО ГУБЕРНАТОРА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Обещаю что будем о Вас заботиться, по мере наших возможностей. А возможности думаю у нас будут из года в год только увеличиваться. Вам большое спасибо за ваш труд. Не болейте самое главное.


Так же с руководством медицинского учреждения обсудили планы ремонта.

Добавить комментарий

Прокомментировать