Смотреть

«Единая Россия» определилась с кандидатами, которые представят область на выборах в Госдуму

«Единая Россия» определилась с кандидатами, которые представят область на выборах в Государственную думу. Партийный праймериз прошёл без нарушений и нареканий — доложил секретарь регионального отделения Василий Гвоздев. Его соратница по партии Марина Беспалова с такой оценкой категорически не согласна, прямо заявив об административном давлении на избирателей.


Без сбоев, в электронном формате — предварительное голосование «Единой России» завершилось 30 мая в 20.00. В течение всей недели в регионе работал ситуационный центр, куда входили представители регионального оргкомитета, IT-специалисты, юридический блок. В Ульяновской области для участие в предварительном голосование зарегистрировалось рекордное количество выборщиков, более 87 тысяч человек. В лидерах депутат Владимир Кононов и Владислав Третьяк.


Василий ГВОЗДЕВ
СЕКРЕТАРЬ УЛЬЯНОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Интересный выбор. Мы понимаем что это не ульяновцы, а москвичи. Действующие депутаты государственной думы. Но вся процедура агитации, работы с избирателями, Владислава Третьяка так как он не первый раз избирается уже и все считают свои родным ульяновцем, показала что именно эти два действующих депутата Госдумы пользуются большей поддержкой среди 67 тысяч людей, которые зарегистрировались.

 

Добавить комментарий

Прокомментировать