Смотреть

Русских, Маринин, Горева и Габитов. Кто претендует на кресло губернатора Ульяновской области?

Активное движение кандидатов в сторону регионального избиркома началось. Партии определились — кто представит их на выборах в Госдуму, кто — поборется за кресло губернатора.

Важный этап — регистрация. С минувшего дня Сергей Маринин от ЛДПР больше не одинок в предвыборной гонке. Алексей Русских официально обозначил свою позицию, подав на регистрацию необходимый пакет документов. Подробности далее.


Глава региона ставит подпись под документом, удостоверяющим: отныне он — кандидат на пост губернатора Ульяновской области. Ощутив за три месяца народную поддержку, помня о напутствии президента, Алексей Русских уверен — такая ноша ему по плечу.

Алексей РУССКИХ
ВРИО ГУБЕРНАТОРА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Для меня это огромная ответственность. И для меня лично, и перед президентом, который доверил мне временно исполнять обязанности губернатора. Это и большая ответственность перед моей партией, которую я представляю. Буду разговаривать с народом, готов отвечать на их вопросы, именно они лучше всех знают истинное положение дел в Ульяновской области.

Грамотный управленец и сильный лидер — некоторые региональные политсилы отказались от борьбы за кресло губернатора, увидев перспективы для жителей региона при нынешнем руководителе. Так партия «Зелёная альтернатива» удостоверившись, что мнение людей не безразлично врио губернатора полностью поддержала его кандидатуру. Такая же позиция и у «Партии роста».

Оставлять двух крепких мужчин в одиночестве не позволила себе Светлана Горева, кандидат на кресло губернатора от партии «Новые люди».

Светлана ГОРЕВА
КАНДИДАТ В ГУБЕРНАТОРЫ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ ПАРТИИ «НОВЫЕ ЛЮДИ»
Женщина — это тоже сила, это мощь. Мы возрождаем нашу Россию с «новыми людьми». Мы будем менять старые задачи и решать их. И я надеюсь на поддержку ульяновцев, потому, что для меня этот регион очень важен, близок, и я хочу чтобы Ульяновская область развивалась.

В этот же день о своих претензиях на ответственный пост заявил Ильдар Габитов от партии «Родина». Нервничая лидер регионального отделения партии внимательно прочитал документ, после чего поставил под ним свою подпись.

Что касается выборов в депутаты Государственной Думы. Пока известно о четырёх претендентах на кресла в нижней палате парламента. От Единой России заявились Владислав Третьяк и Владимир Кононов, от Справедливой России — Сергей Моргачёв и Маргарита Баржанова, от КПРФ — Айрат Гибатдинов и Виталий Кузин.

Добавить комментарий

Прокомментировать