Смотреть

Вместе в новый год. Репортер 73 продолжает дарить подарки самым активным, креативным и внимательным зрителям

Самым активным, креативным и внимательным зрителям дарим подарки от нашего телеканала. Репортер 73 продолжает подводить итоги розыгрышей. Авторские игрушки и новогодние ёлки находят своих счастливых обладателей. И уже совсем скоро мы объявим, кому достанется главный презент — новогодняя ночь на турбазе. Следите за эфиром, заходите в наши соцсети!


 

Екатерина ТЕРЕЩЕНКОВА
КОРРЕСПОНДЕНТ
Репортер 73 продолжает дарить подарки. Становитесь участником нашего розыгрыша и получайте вот такие вот мягкие плюшевые игрушки. Что нужно для этого сделать? Разместить фото вашей новогодней поделки в социальных сетях и под фото написать добрую интересную, а может и смешную вашу новогоднюю историю. А все участники нашей новогодней викторины получают вот такие вот потрясающие елочки.

 

Белоснежная новогодняя красавица украсит рабочее место Лилии Рахимовой. Приятный сюрприз от нашего телеканала девушка получила за участие в новогодней викторине. Правильно ответить на все 11 вопросов ей не удалось, но без подарка в преддверии праздника мы оставить не могли.

 

Лилия РАХИМОВА
Мы сидели с друзьями, в инстаграме увидели что можно поучаствовать и вот подумали и решили всем вместе ответить на вопросы. И спасибо моим друзьям, которые помогали мне в части вопросов и решали так же.

 

О доброй семейной традиции, которая закончилась детской шалостью и чуть не обернулась ЧП, рассказала Снежана Артемьева. В далеком 2001-м в новогоднюю ночь они с братом и родителями вышли на улицу, чтобы запустить праздничный салют. После фейерверка Снежана и брат обнаружили, что ещё остались новогодние бомбочки, и когда родители уже поспешили домой, решили пустить в ход петарды.

 

Снежана АРТЕМЬЕВА
Были такие бомбочки в виде бабочек. Мы ее зажгли и она случайно залетела на балкон. Мы испугались, быстро забежала на 4 этаж, об этом никто не узнал. Было весело и есть что вспомнить.

 

В память о нашем телеканале Снежане вручили новогоднюю игрушку — символ 2022 года. Тоже хотите получить подарок? Размещайте фото ваших новогодних игрушек в социальных сетях под хештегом играй73, пишите свою новогоднюю историю и становитесь участником. Лучшие получат подарки от нашего телеканала. Репортер 73 — вместе в новый год!

Добавить комментарий

Прокомментировать