Смотреть

Что ни день, то праздник! Телеканал Репортер73 каждый день дарит подарки своим зрителям

Новогоднее настроение — в каждый дом. Всю эту неделю наш телеканал дарил подарки находчивым и внимательным зрителям и пользователям социальных сетей. К марафону подарков присоединились наши друзья. Игрушки от мастеров и новогодние ёлки, а также сертификаты на вкусную пиццу нашли своих обладателей. Очередные подарки вручены, в ответ — радостные эмоции.


 

Что ни день, то праздник! Решили на телеканале Репортер 73, и теперь в ежедневном режиме мы дарим вам подарки! Ароматную пиццу — внимательным зрителям утренней программы «Утро с репортером», мягкие игрушки — самым творческим и креативным, пушистые елочки участникам новогодней викторины.

 

— Моя мама отвечала на вопросы. Она сказала что не на все верно ответила вопросы.

— Она пересматривала наши программы специально или вот такой преданный зритель?

— Преданный зритель. каждый раз смотрим и вечером и днем смотрим.

 

Алена Семидейкина ещё один получатель подарка. Создавать удивительные предметы интерьера своими руками — любимое хобби девушки. Она сфотографировала новогодние поделки, выложила фото в сеть под хэштегом Играй73 и опубликовала под фото свою новогоднюю историю про то как всей семьей проспали новый год.

 

Алёна СЕМИДЕЙКИНА
У меня двое детей и мы решили лечь спать пораньше перед новым годом, чтобы потом встать и встретить с новыми силами. А в итоге все проспали. Но проснулись и под елкой нас ждали подарки от папы. То есть волшебное утро у нас было.

 

У нас ещё есть подарки для вас! Спешите их получить! И уже совсем скоро мы объявим, кому достанется главный приз — новогодняя ночь на турбазе! Репортер 73 — вместе в новый год.

Добавить комментарий

Прокомментировать