Смотреть

Вместе в Новый год. Пришло время вручить главный приз — сертификат на новогоднюю ночь на турбазе!

«Репортёр 73» дарит подарки! И подводит итоги главного зимнего розыгрыша от нашего телеканала — новогодней викторины. Весь ноябрь мы принимали ваши ответы на 11 сложных вопросов. Пришло время вручить главный приз — сертификат на новогоднюю ночь на турбазе.


 

Пицца, мягкие игрушки и новогодние ёлки — весь декабрь «Репортер 73» дарит подарки самым активным и внимательным телезрителям. Пришло время вручить главный приз — сертификат на новогоднюю ночь на турбазе! Для участия нужно было правильно ответить на 11 вопросов нашей новогодней викторины. Все они связаны с нашим каналом, большинство ответов можно было найти, посмотрев эфиры новостей и программ. Однако полностью викторина не покорилась никому. Среди тех, кто дал больше всего верных ответов, в эфире «Утра с Репортёром» выбрали победителя.

 

— И пусть ваша счастливая рука определит победителя, потому что нам было сложно. Участников много и вопросы действительно сложные. И с минимальным количеством ошибок эти люди ответили. Давайте определять победителя. И это у нас Татьяна! Последние 4 цифры телефона 5231. Татьяна, мы Вас поздравляем!

 

О победе даже не мечтала, признаётся Татьяна. Ради правильных ответов пришлось надолго погрузится в наш ютуб-канал: изучить контент, найти подсказки. Помог и наш сайт и странички в социальных сетях.

 

Татьяна ИГНАТЬЕВА
Вопросы как по мне все… нет такого чтобы легкий или сложный. Нужно все таки программы смотреть, изучать и тогда ты сможешь с легкостью ответить на любой вопрос.

 

Внимательность, упорство и конечно удача помогли Татьяне стать победителем новогодней викторины от телеканала «Репортер 73».

 

— Мы вас поздравляем, благодарим за участие. И надеемся что эта ночь станет для Вас по-настоящему волшебной.

— Спасибо вам за розыгрыш, приятно было поучаствовать. Желаю вашей команде творческих успехов, вдохновения и новых проектов.

 

Главный приз мы вручили, но подарки у нас ещё есть! Участвуйте в новых розыгрышах от нашего телеканала. Подробности и условия ищите на наших страницах в социальных сетях: Инстаграм, ВКонтакте и Одноклассниках. Репортер 73 — вместе в новый год!

Добавить комментарий

Прокомментировать