Смотреть

Трамваи в новогоднюю ночь, закроют парковку и въезд на привокзальную площадь и заливка катков

Почти 11% жителей области, занятых в экономике региона получат прибавку к заработной плате. Всего за три месяца правительство заключило с работодателями 1639 соответствующих соглашений. В тройке лидеров — Ульяновск, Сурский и Ульяновской районы. Параллельно росту зарплат доход получит и региональный бюджет. Больше всего поступлений по НДФЛ в этом году облказна получила от отрасли информационных технологий, лесной отрасли и отрасли строительства.

Коротко, о других заметных событиях из жизни региона.


 

24 декабря с 11.00 до 13.30 в Ульяновске временно ограничат въезд и парковку на привокзальной площади у «Ульяновск-Центрального», где торжественно откроют 12-метровую стелу «Ульяновск — город трудовой доблести». Водителям следует быть внимательными и ориентироваться на временный дорожный знак «Въезд запрещён», который установят на въездной и выездной аллеях. А на парковке в 20 метрах от центральной аллеи поставят временный знак «Остановка запрещена».

===

Трамваи в новогоднюю ночь будут ходить час после полуночи. Интервал движения с 18 до 23.00 составит 15 минут, с 23 и до часа ночи — 30. Вагоновожатые и кондуктора трамваев и троллейбусов выйдут на линию в костюмах Деда Мороза и Снегурочки. После праздничного салюта на главной площади города рядом с обладминистрацией, на остановках «Драмтеатр» и ДК «Губернаторский» пассажиров будут ждать сразу 10 трамваев по 4 и 22 маршрутам. Четыре пойдут в северном направлении, шесть — в Засвияжье и Железнодорожный районы.

===

До конца недели в областном центре завершат заливку катков. Всего в городе будет работать 100 ледовых площадок, из которых сегодня готово менее 30-ти. Пять в Ленинском районе, восемь — в Засвияжском, 9 — в Железнодорожном, четыре — в Заволжье.

Добавить комментарий

Прокомментировать