Смотреть

Что бы был порядок. Димитровградские коммунальщики будут нести дежурство в новогодние праздники

Димитровградские коммунальщики будут нести дежурство в новогодние праздники.
Накануне в администрации города состоялся еженедельный штаб по ситуации в сфере ЖКХ, на котором обсудили установку новых контейнеров, своевременный вывоз мусора и приведение Димитровграда в порядок после продолжительных снегопадов. Всё то, с чем не все коммунальные службы справляются на отлично. Слово моим коллегам с телеканала «Димград 24».


 

Были озвучены поручения главы региона о работе коммунальных служб в период праздничных дней. На протяжении всех новогодних праздников среди коммунальных служб города будут организованы дежурства.

 

Андрей БОЛЬШАКОВ
И. О. ГЛАВЫ ДИМИТРОВГРАДА
Мы ежегодно с вами корректировали и смотрели вывоз мусора ежедневный касаемый контейнеров, и соответственно составляли график по вывозу мусора с мусорокамер. В последующем утверждать их и транслировать. Для того чтобы нам с координировать работу совместно с дворниками и управляющими компаниями, чтобы у нас мусорокамеры не переполнялись в период новогодних праздников.

 

Одной из актуальных тем заседания стала очистка улиц города от снега и наледи. Последний большой снегопад в очередной раз показал, что далеко не все коммунальные службы в Димитровграде могут оперативно справиться с последствиями разгула погоды.

 

Андрей БОЛЬШАКОВ
И. О. ГЛАВЫ ДИМИТРОВГРАДА
У нас с вами по прошедшим снегопадам очень большое количество нареканий. Оно относится ко всем сферам. Начиная от муниципального предприятия МКУ «Городские дороги» , соответственно предприятий бизнеса и предприятий учреждений управляющих организаций. Поэтому коллеги, чтобы не было так снег выпал неожиданно. Вы здесь на штабе докладывали о наличии техники, количестве заготовленного материала для обработки противогололёдными средствами.

 

Также Большаков пояснил, что ПСС сейчас нужно применять на территории города без особых распоряжений.

Добавить комментарий

Прокомментировать