Смотреть

Утро с Репортером. Хотите начать год правильно? Просыпайтесь вместе с нами!

Новый год подарил россиянам целых 10 выходных, когда всей семьей можно гулять, кататься на коньках, лыжах и сноуборде, и наслаждаться радостной атмосферой. Но есть у праздников и один существенный минус – они имеют свойство заканчиваться.

Психологи говорят о «постпраздничном депрессивном синдроме», который проявляется у россиян в первый рабочий день сонливостью, отсутствием вдохновения, раздражительностью и упадком сил.

Хотите начать год правильно? Просыпайтесь вместе с нами! «Утро с репортером» — самое бодрое начало отличного дня.


 

Шоколадка на рабочем столе, оставленная ещё 30 декабря или совместный обед с коллегами, а вечером семейный просмотр доброго фильма или поход в спа — 7 позитивных моментов на одну негативную эмоцию, такой совет дают психологи всем, кто не очень успешно пытается войти в рабочий ритм. Расстроены тем, что пора на работу? Организуйте себе семь маленьких приятностей.

 

Просмотрели эфир? Не беда! он уже на нашем сайте ввв.репортер73.тв. Начните свой день вместе с нами! И он обязательно будет добрым и позитивным. В 2022-м вас ждёт ещё больше интересных гостей и, как всегда, самая полезная и проверенная информация. Утро с репортером — правильное начало отличного дня.

Добавить комментарий

Прокомментировать