Смотреть

Региональный телеканал Репортер73 неравнодушен к судьбам ульяновцев. Вместе мы сможем многое

Неравнодушие, вовлечённость, порядочность- качества профессионала- журналиста. Сегодня всё чаще звучит огульная критика всей отрасли медиа: и все беды от журналистов, от их безграмотности и безынициативности.

Наряду с ощутимым кадровым голодом, трансформацией медиапространства и самого медиапотребления ответственно заявляем: журналистика как профессия не умирает. А меняет всех нас сама реальность. Признавать свои ошибки, учится на них, делать выводы и вместе преодолевать вызовы времени: что может быть увлекательнее в любые времена?

Региональный телеканал Репортер73 неравнодушен к судьбам ульяновцев. Жители пишут и звонят нам по острым поводам, смотрят эфир и активны в соцсети, зрители считают нас своими помощниками. Вместе мы сможем многое. Власти и общественные организации стремятся не отставать.


 

От глобальных вопросов благоустройства, мер социальной поддержки, проблем здравоохранения до бед конкретного человека и адресной помощи — корреспонденту важно донести максимально точною, достоверную и объективную информацию, нередко приходится стоять на защите прав человека. И здесь задача журналиста совпадает с деятельностью активистов Общероссийского народного фронта.

 

Николай ЯГОДИН
ГЛАВА ИСПОЛКОМА РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОНФ
Народ ждет от нас с вами реальных шагов. Наш тандем в работе с вами: вы информируете о том, что не так, мы это берем в работу и вместе с вами заставляем органы исполнительной власти привести в соответствие какие-то проблемы и нюансы, которые существуют в жизни.

 

За творческий подход и неравнодушие к общественным проблемам нас сегодня отметили на федеральном уровне благодарственным письмом Общероссийского народного фронта. За 2021 год вместе с активистами ОНФ удалось не просто осветить десятки наболевших вопросов, но и разрешить их. Задача на 2022-й темпов не сбавлять.

Добавить комментарий

Прокомментировать