Смотреть

И вот — енот! На скромных квартирных квадратах прописался новый и весьма оригинальный жилец

Статистика разводов в нашей стране по итогам прошлого года рекордно «побила» показатели семи предыдущих лет.

В России аннулировано свыше 250-ти тысяч заключенных браков, причем в печальных лидерах такие регионы, от которых, как говорится, никто и не ожидал: Ингушетия, Чечня и Дагестан.

Что ж, пока одни ломают, другие, напротив, создают и укрепляют. Порой весьма оригинальными методами.


 

— Он просто не привык к ошейнику. Обычно он и без ошейника, надели на всякий случай.

 

Были собаки, были кошки, и сейчас они есть. Но это, так сказать, классические питомцы. Экзотика прокралась в дружную семью Захаровых в октябре. На скромных квартирных квадратах прописался новый и весьма оригинальный жилец — енот Роман.

 

Елена ЗАХАРОВА
МНОГОДЕТНАЯ МАМА
Папа очень хотел на день рождения себе енота. Его мечта сбылась. Да, долго сомневалась. Потому что всё-таки такое животное интересное. И в поведенческом плане, мне незнакомое.

 

Ксения ЗАХАРОВА
Когда его папа привез, он сразу на меня так посмотрел, и я поняла, что всё: я в него влюблена, и это мой как сын будет.

 

Вторая мама” енота вот уже несколько месяцев на разрыв. Отличные успехи в школе совмещает с занятиями верховой ездой и воздушной гимнастикой. Ксения — серебряный призер открытого чемпионата России по воздушному эквилибру и лауреат первой степени международного конкурса «Звездочки Адыгеи».

Покоряя, во всех смыслах, высоты, Ксюша строит вовсе не воздушные замки, а вполне себе реальные планы. Хочет стать обладателем собственной лошади и ветеринаром. Говорит, если вдруг среди пациентов окажется енот — не растеряется. “Ужимки и прыжки” своего любимца изучила досконально:

 

Ксения ЗАХАРОВА
От собаки У него харизма, легко поддается дрессировке. От кошки ласковость. От себя? Не знаю. Енот любит всё полоскать.

 

Что полощет полоскун и чем еще живет яркая, креативная семья Захаровых расскажем в программе «Будь здоров», специально для таких героев там предусмотрена рубрика «Планета семья». Итак, сегодня, 18-го января, в 19.30, не пропустите!

Татьяна Дамаданова и Юрий Давыдов

Добавить комментарий

Прокомментировать