Смотреть

Рисуем с Репортером. Начинаем утро с творчества! «Утро с репортером» запустило новую рубрику

Кофе, чай, пробежка или зарядка — а с чего начинается ваше утро? Мы предлагаем начать его с творчества! «Утро с репортером» запустило новую рубрику! Теперь рисуем вместе! Уникальные, но простые техники, пошаговая инструкция. Создать маленький шедевр теперь просто. Главное, включить ваш телевизор на 9 или 21 кнопках в 6.00! Начните этот день с нами.


 

Дания
ВЕДУЩАЯ РУБРИКИ «СТИЛЬ»
Доброе утро, друзья. С вами репортер и рубрика стиль. Меня зовут Дания и я сегодня покажу как нарисовать интерьерную картину буквально за пару минут, которую вы сможете повесить у себя дома, а может быть на даче или даже подарить близким.

 

Готовим кисточки, ватман и акварельные краски — теперь «утро с репортером» не только спортивное, информативное, полезное, но и творческое. Каждое утро мы рассказываем и показываем, как просто создать маленький шедевр своими руками. Справится даже ребенок! Хотите сделать подарок близкому человеку или украсить свой дом интерьерной картиной — создайте её вместе с нами!

 

— Сейчас я беру зеленый цвет, немного разбавляю его оранжевым, чтобы он был теплее. Иногда в краски кладут холодный зеленый и он не очень подходит к теплым картинам. Поэтому его можно разбавить немного оранжевым, желтым. Но если добавить красный, то это получится уже коричневый.

 

Не успеваете посмотреть нашу передачу ранним утром? не беда! заходите на сайт www.reporter73.tv — там все наши программы. Начните этот день ярко и позитивно вместе с Репортер73!

Добавить комментарий

Прокомментировать