Смотреть

Моя здоровая семья. На Репортер73 продолжается конкурс от программы «Будь здоров»

Более восьми миллиардов рублей, сэкономленных в связи с отменой международных соревнований, направят на развитие российского спорта, — сообщил вице-премьер Дмитрий Чернышенко.

По его словам, первостепенными статьями расходов станут строительство спортивных объектов и организация мероприятий внутри страны, а также всевозможная поддержка любительского спорта и популяризация здорового образа жизни в российских регионах.



Сергей ОСИПОВ
НЕОДНОКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ И ХОККЕЮ С МЯЧОМ, КУРАТОР ПРОЕКТА «ОЛИМПИЙСКИЙ ПАТРУЛЬ»
Я вырос в рабочем посёлке ульяновского завода тяжёлых уникальных станков, и у нас самый такой центр притяжения всего спорта — это был спорткомплекс «Станкостроитель». И мы всеми дворовыми ребятами пошли туда. Но всё-таки первая моя секция была — это гимнастика. К нам в школу пришли с турником тренеры и попросили подтянуться.

 

Гимнастика — стартовая точка, а позже наш земляк Сергей Осипов всерьёз увлёкся футболом и хоккеем с мячом. Еще позже — работал детским тренером, а сейчас является куратором чисто ульяновского проекта «Олимпийский патруль». Это своего рода связующая спортивная нить между городом и селом.

 

Сергей ОСИПОВ
НЕОДНОКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ И ХОККЕЮ С МЯЧОМ, КУРАТОР ПРОЕКТА «ОЛИМПИЙСКИЙ ПАТРУЛЬ»
Искать подпитку для наших спортивных школ, для наших секций в плане в плане того, не то, чтобы дети развивались в спорте высших достижений, но больше в плане массового спорта. Организация спортивных соревнований, отборочных соревнований.

 

В одном из таких — лыжном марафоне областного города Сенгилея — приняла участие Есения Комаревцева. Это её первый и весьма успешный забег:

 

— На тебя глядят….лыжи мечты.

 

Кстати, Есения вместе со своими родными активно участвуют и в нашем конкурсе от программы «Будь здоров». Согласно условиям, присылают творческие работы с тематикой «Моя здоровая семья».

Конкурс близится к завершению, но вы еще можете присоединиться и побороться за реально классные призы.

Всё, что нужно — это отправить стихи или фотографии, рисунки или видеоролики, а может даже песни, на наш электронный адрес info@reporter73.tv.

Главное, чтобы креатив так или иначе был связан с вашей здоровой семьёй.

Внимание, приём работ завершается 22-го марта!

Оставшиеся вопросы смело озвучивайте по телефону: 30-40-73.

Татьяна Дамаданова

Добавить комментарий

Прокомментировать