Смотреть

Митинг Z. В Ульяновске прошла акция в поддержку российской армии

Второго апреля в центре Нью-Йорка прошла беспрецедентная акция в поддержку России и Донбасса. На митинг вышли неправительственные организации: «Солидарность с Донбассом и антифашистами на Украине», «Остановите кампанию лжи о войне» и другие.

Однако большинство американцев банально не в курсе истинных обстоятельств украинского кризиса. Некоторые преднамеренно окунули себя в инфовакуум, не читая, не слушая, игнорируя точки зрения, отличающиеся от их собственной картины мира.

В России же масса разнообразных источников информации, выбирай, что по душе. Большинство наших сограждан единогласно выбрали позицию за Россию. За спецоперацию. За освобождение мирного населения от современных нацистов.


 

Митинги с узнаваемым тегом — латинской буквой Z регулярно проходят по всей стране. Флэш-мобы, в которых участвуют участвуют ветераны, курсанты и представители общественных организаций, уже состоялись в Якутске, Орле, Нальчике и Астрахани, В Сибири, в Центральных регионах, а в минувшую субботу акции поддержки добрались до Поволжья — в Ульяновск.

 

Сергей СЕМЁНЫЧЕВ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РОССИЙСКОГО СОЮЗА ВЕТЕРАНОВ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Мы вышли поддержать решение нашего руководства, нашего главнокомандующего и показать, что народ един. Что сейчас мы, находясь вот на этом переломном этапе, стремимся к единству, к победе над врагами. И вот этот конфликт, который у нас длился долгое время, как нарыв, мешающий нам жить, слава богу, он вскрыт. Мы, всё это, вычистим.

 

Рафаэль МАРДЕЕВ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ УЛЬЯНОВСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗЦИИ ИНВАЛИДОВ ВОЙНЫ В АФГАНИСТАНЕ
Эта операция защитит наше государство, нашу страну. Что бы наши дети не знали что такое война. То есть был Афганистан, был Кавказ, была Сирия. Сейчас всплыло, это боевые действия на Украине. Люди 8 лет ждали этого решения.

 

Россия не вторгалась на Украину, она вмешалась, чтобы спасти людей Донецка и Луганска, которые подвергались вооруженным атакам долгих восемь лет. Кто чудом успел выбраться сегодня тоже тут, и им есть что сказать.

 

Яна БОНДАРЕНКО
8 лет жить в тревоге, когда ситуация обострилась до крайней точки, нужно было думать о детях. Не об имуществе, не о месте жительства, а просто о детях. Очень тяжело. Дело правильное. Спасибо, что наконец-то, наконец то приняли такое чёткое решение, что хватит нас мучать.

 

Нельзя отнимать детство у детей Донбасса, лишать будущего жителей. Когда живёшь в постоянном страхе и тревоге, что завтра может не наступить ни о каких мечтах о лучшей жизни речи не идет.

 

Яна БОНДАРЕНКО
Очень благодарны тем людям, которые за нас чужих по сути говоря, рискуют жизнью. дай бог здоровья их матерям и женам. И что бы все вернулись обратно. Обязательно. В Мир!

 

Не чужие вы нам, а свои, родные. Были, есть и остаётесь. Так считает каждый, кто выходит на акции поддержки Российской армии по всей огромной стране.

Добавить комментарий

Прокомментировать