Смотреть

Талантливо о значимом. Репортер73 приглашаем всех стать участниками проекта «Поэзия Победы»

День Победы встречаем вместе с Репортёром! Огненные сороковые не стереть из памяти нашего народа. О боях и фронтовом быте, о тыловых подвигах сняты сотни фильмов, написаны тысячи стихов. Прочтём их вместе! Мы приглашаем всех стать участниками проекта «Поэзия Победы» в честь наших предков, которые отстояли свободу всех народов Советского Союза и освободили мир от коричневой чумы 20 века.


 

77 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне отметит Россия в этом году. Победа над нацистской Германией и её сателлитами освободила от фашизма не только нашу Родину, но и страны Европы. Мы — помним и скорбим о павших на полях сражений и замученных в концлагерях. Мы гордимся. Своими предками, их подвигами, нашей Победой.

Дети и взрослые могут принять участие в новой акции нашего телеканала «Поэзия Победы». Воспользуйтесь мобильным телефоном или камерой, запишите стих о Войне и пришлите до 25 апреля на адрес электронной почты info@reporter73.tv, либо в социальные сети: ВКонтакте и Одноклассники.

Все работы продемонстрируют в эфире 9 мая и вы лично, с экрана телевизора сможете рассказать о Великой Победе зарифмованными строками. Талантливо о значимом. Ждём работы, готовимся к празднику вместе!

Добавить комментарий

Прокомментировать