Смотреть

Ульяновская IT-компания создала универсальную платформу для операторов call-центра и менеджеров отдела продаж

Контроль, возможности, свобода. Принципы молодой ульяновской IT компании. Начавшая работу в 2020 году, уже в 21-м получила лицензию и вошла в реестр отечественного программного обеспечения. Сегодня это один из крупнейших сервис-агрегаторов в стране. Обработали более 2000 обращений клиентов по всем возможным каналам. Телефония, социальные сети, мессенджеры — все сообщения собираются в одном месте. «Наша миссия» — как говорят в компании: «Привнести качественный сервис для бизнеса не по цене крыла самолёта». С активными новаторами пообщался Павел Петряков.


 

Сейчас — оператор оконной фирмы, а буквально через минуту — консультант мобильного оператора, позднее — специалист туристического и даже медицинского направления. Всё это — уникальное бизнес-решение, сочетающее в себе синергию главного ресурса — человеческого.

 

Андрей ДАНИЛОВ
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР СЕРВИС-АГРЕГАТОРА
В Европе и в Америке давно существовали сервисы, которые для малого и среднего предпринимательства предлагали бесшовное обслуживание в плане обработки входящих обращений. То есть в первую очередь, это клиенты за небольшую стоимость в месяц могли приобретать полноценный сервис заботы о клиентах своих.

 

Зачем иностранные, если есть наши. Молодая ульяновская IT-компания создала универсальную платформу для операторов call-центра, менеджеров отдела продаж, руководителей. То есть, если вы запустили бизнес, от клиентов нет отбоя, а людей не хватает, компания их предоставит в «Аренду». Ваш контактный центр не выдерживает наплыва, соцсети разрываются от сообщений — часть их будут принимать на себя специально обученные специалисты.

Сервис-агрегатор отлично себя показывает и как работодатель. Из навыков достаточно обладать грамотной речью и чёткой дикцией. Всему остальному научат, было бы желание работать.

 

Анна ДАНИЛОВА
РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПЕРСОНАЛА
С каждым сотрудником мы проводим индивидуальные встречи и обсуждаем те зоны роста, которые у него есть. образование в принципе тоже значения не имеет и возраст в том числе. Главное чтобы человек умел работать с компьютером, знал Word, Excel, остальному мы научим для этого у нас есть всё необходимое.

 

Принимают даже студентов. Средний срок обучения перед выходом на линию 2 недели. Кстати, работа тут — неплохой старт для будущей карьеры.

 

Анна ДАНИЛОВА
РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПЕРСОНАЛА
Ярким примером является наша руководитель абонентского отдела это вероника, которая в 2016 году к нам пришла на позицию оператора, теперь является руководителем. кроме того у нас есть штат разработчиков, то есть возможность пройти у них практику и в дальнейшем развиваться уже в этом направлении.

 

Вероника Кривоногова свою тысячу консультаций успешно провела, помогла сохранить множество клиентов. Сейчас разрабатывает скрипты и тактики переговоров для коллег.

 

Вероника КРИВОНОГОВА
РУКОВОДИТЕЛЬ АБОНЕНТСКОГО ОТДЕЛА
У нас умная платформа, которая распределяет нагрузку между сотрудниками и как только сотрудник освобождается от той или иной задачи, к нему поступает следующая. Это может быть любой звонок, либо открытый диалог в чате. У нас разные направления. У нас есть медицинское направление, направление туристической отрасли. Так же это салоны красоты и сфера услуг. Каждый сотрудник либо взаимозаменяемый, то есть он может адаптироваться под тот или иной проект при помощи так же наших платформ.

 

— Колл центр — «Ленинградские окна и потолки», меня зовут Анастасия, чем я помогу вам помочь? Вы нам сегодня звонили. Чем вам помочь? Угу, скажите, пожалуйста. Как я могу к вам обращаться? Павел, угу, хорошо тогда я сейчас информацию передам нашим специалисту, он вам перезвонит и точно вас проконсультирует по стоимости.

 

Анастасия только что приняла звонок клиента по фирме из Ленинградской области. География ульяновского сервис-агрегатора — вся Россия. Как и штат сотрудников. Работать можно и по удалёнке.

 

Анастасия СУНДУКОВА
ВЕДУЩИЙ МЕНЕДЖЕР КОЛЛ-ЦЕНТРА
Чаще всего идёт консультация, клиенты звонят и спрашивают, например, по стоимости их сориентировать, либо по наличию по моделям. Какие их интересуют, именно какой товар. И наша задача как раз таки проконсультировать данного клиента по тому или иному вопросу.

 

Также вопрос может поступить, например, в чате или по электронной почте, в соцсети. IT-компания соблюдает регламенты и скрипты заказчиков. Экономит время и нервы: 97% обращений принимаются в часы пиковой нагрузки.

Добавить комментарий

Прокомментировать