Смотреть

День происшествий. В центре Ульяновска под землю провалился водовоз и наехали на пешехода

Это провал. 16 июня на пересечении улиц Минаева и Железной Дивизии прохожие с любопытством доставали телефоны, фотографировали и снимали на видео. Нечасто встретишь странную картину: КАМАЗ, провалившийся в асфальт.

А на другой локации, тоже в центре города, на улице Ленина произошла авария, с участием пешехода. Движение трамваев временно приостановили.



Павел ПЕТРЯКОВ
КОРРЕСПОНДЕНТ
Вот эта локация рядом с Домом техники со всех сторон буквально притягивает неприятности. На этот раз провалился КамАЗ, одним колесом ушел под землю. Сзади меня стоят двое мужчин, попросили их не снимать. Поэтому мы их и не снимаем, они всего лишь в кадр попадают. На вопрос, какое отношение они имеют к агрегату? Сначала сказали, что водители, но затем одумались и сказали, что автомобиль они всего лишь охраняют, а водитель сами не знают куда делся.

 

Пересечение улиц Минаева и Железной Дивизии. Картина, притягивающая взгляды окружающих: странное авто застряло в текстурах асфальта. Сзади КАМАЗА из шланга струится ручеек, рядом отдыхают двое рабочих. Как оказалось, работяги занимались полезным делом, поливали цветы, внезапно борт накренился влево.

 

Алексей СОРОКИН
НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
Во время плановых работ по поливу цветов в клумбах, расположенных на пересечении улицы Минаева и Железной Дивизии, поливальная машина задник колесом наехала на крышку канализационного люка.

 

Такого наезда колодец не выдержал, поливальная машина провалилась. Но не на долго. Позднее с помощью крана манипулятора спецтехнику вызволили из асфальтового плена. Целостность колодца обещают восстановить в ближайшее время. Увы — не все происшествия на этой улице закончились благополучно. 16 июня, ДТП за ДТП.

 

Ирина ЗАХАРОВА
ИНСПЕКТОР ОТДЕЛЕНИЯ ПРОПАГАНДЫ БДД ОТДЕЛА О-АР И ПБДД УГИБДД УМВД РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
В Ленинском районе города Ульяновска на улице Ленина, около дома 93 в 12.35, по предварительной информации водитель 35 летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Solaris, совершил наезд на пешехода. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход, 84 летний мужчина госпитализирован.

 

Как сообщили в Ульяновскэлектротрансе, из-за ДТП, на перекрестке Ленина-Гончарова трамвайное движение пришлось приостановить, но на момент сьёмок рельсовый транспорт уже курсировал, как положено.

Добавить комментарий

Прокомментировать