Смотреть

В Ульяновск из зоны проведения специальной военной операции в Украине вернулись росгвардейцы

«Вернулись со щитом». Первого июля в ульяновский пункт дислокации из зоны проведения специальной военной операции возвратилось подразделение Росгвардии. Вернулись без потерь, все задачи успешно выполнили.


 

Наши в городе. Автобусы с символикой спецоперации на въезде в Ульяновск встретили 45 машин — в честь возвращения земляков ветераны Боевого братства и члены спортивных федераций организовали автопробег. Автоколонна прибыла к месту дислокации спецподразделения Росгвардии, где бойцов встретили родные и близкие.

За мир, за правду, за справедливость — специальная военная операция в помощь жителям Донбасса идёт уже пятый месяц. Планомерно российские подразделения освобождают от неонацистских формирований населённые пункты и стратегические объекты — увы, не всегда без потерь, но в этот раз вернулись все, живые и здоровые.

 

— Равняйсь! Смирно! Товарищ генерал-майор! Подразделение СОБР Управления Росгвардии по Ульяновской области с места выполнения Специальной военной операции прибыло. Все задачи выполнены в полном объёме, потерь, травм среди личного состава не допущено!

 

— Вы настоящие герои, которые встретились со своими родственниками и близкими. И вернулись со щитом, а не на щите. — Мы гордимся вами.

 

Александр КОРОБКО
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГУБЕРНАТОРА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Вы с честью выполнили свой воинский долг. Огромное, огромное вам за это спасибо. Вы — гордость нашей страны, Россия вами гордится. Там, где Росгвардия — там мир и стабильность.

 

Слова благодарности за верную службу, которая в скором времени возобновится. После заслуженного отдыха бойцы спецподразделения вернутся к выполнению служебно-боевых задач во имя безопасности страны и соотечественников. Пока что — чествование отличившихся, вручение наград и присвоение званий, и, самое главное, искренняя радость от долгожданной встречи.

Добавить комментарий

Прокомментировать