Смотреть

Работайте, братья. Для поддержки российских бойцов в ЛДНР отправился очередной гуманитарный груз

За наших. На территорию ЛДНР накануне отправился очередной гуманитарный груз — жители Ульяновской области собрали продукты питания, медикаменты, технику, средства личной гигиены, всё — для поддержки российских бойцов, выполняющих задачи специальной военной операции.


 

С начала специальной военной операции на территорию Луганской и Донецкой народных республик из Ульяновской области отправилось уже несколько десятков машин гуманитарной помощи, как для мирных жителей, так и для наших военнослужащих. Это хорошее подспорье российским бойцам, но главное — неоценимая моральная поддержка от соотечественников. Наше дело — правое. Вдали от дома российские военные отстаивают мирное небо над домами жителей ЛДНР.

 

Олег ЛОБУНЕЦ
УЧАСТНИК ПЕРВОЙ ЧЕЧЕНСКОЙ ВОЙНЫ, ГЕРОЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Это не первый уже конвой, который мы отправляем нашим ребятам. Я считаю, что это делается для того, чтобы поддержать ребят как морально, боевой дух поддержать чтобы — о них помнят, они не забыты.

 

Продукты питания, техника, медикаменты. К сбору помощи подключается всё больше неравнодушных людей — общественные, некоммерческие и коммерческие организации. Каждый вносит посильный вклад, их участие — неоценимо: вместе мы — несокрушимая стена, защищающая мирных жителей Донбасса. Это наше общее дело.

Добавить комментарий

Прокомментировать