Смотреть

Гости, подарки, юбилей. Преданным и внимательным поклонником Репортер73 оказался Алексей Русских

Наш телеканал продолжает получать поздравление с 15-летием от представителей различных ведомств, организаций, а главное от вас, дорогие телезрители. Ещё одним преданным и внимательным поклонником «Репортёр73» оказался губернатор Алексей Русских, который лично поздравил коллектив компании.



— Здравствуйте. Галстук же не нужен?

 

Без галстуков и официоза, с дружеской теплотой и приятными пожеланиями. Главный информационный повод — юбилей регионального телеканала. На протяжении 15 лет формируем повестку, раскрывая различные темы: от политических и остросоциальных, до культурных и спортивных. Освещаем новости, критикуем власть, отстаиваем интересы ульяновцев в сложных ситуациях. Оперативно, качественно, честно выполняем работу и самое важное, что её ценят.

 

Алексей РУССКИХ
ГУБЕРНАТОР УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Я благодарен за справедливую критику, которая иногда звучит с вашего канала. Я благодарен за объективное освещение информации, за подсказки, которые вы нам даёте, потому что в силу того, что очень много приходится решать задач кое чего мы, может быть не замечаем.

 

Зато мы заметим всё. В самом эпицентре событий всегда одни из первых корреспонденты, операторы «Репортёра73». За 15 лет коллектив компании менялся, но кто-то остался предан и всё это время был в эфире, вещая о главном жителям Ульяновской области.

 

— Екатерина Евгеньевна — шеф-редактор.

 

Верная делу, которое любит — Екатерина Терещенкова. В 2007 году пришла на кастинг телеведущих, успешно его пройдя до сих пор является лицом канала «Репортёр73». Из корреспондентов в шеф-редакторы программы «Утро», где яркая, позитивная Екатерина вместе с соведущим Владимиром Гавриловым, также опытным сотрудником канала, будят Ульяновскую область заряжая позитивом.

 

Екатерина ТЕРЕЩЕНКОВА
ШЕФ-РЕДАКТОР ТЕЛЕКАНАЛА «РЕПОРТЁР73»
Очень приятно, что наши старания оценивают и зрители, те для кого мы делаем все наши новости, все наши программы, но и оценивают всё таки те, кого мы всё таки критикуем. И здорово, что в благодаря критики принимаются правильные решения.

 

Во главе компании — Ирина Колоткова: опытный редактор, телеведущая, руководитель. Даже в самые непростые, штормовые для телеканала времена, грамотно направляла, выруливая из кризисов. С уверенностью и сейчас смотрит в будущее.

 

Ирина КОЛОТКОВА
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР ТЕЛЕКАНАЛА «РЕПОРТЁР73»
15 лет мы выходим в эфир и в кабельных сетях, а теперь ещё и на ОТР и очень рады, что расширяется наш охват.

 

Расширяется охват и в социальных сетях, где контент делают и сотрудники, и подписчики групп «Репортёра». Делаем новости вместе — один из наших слоганов, который разделили с нами коллеги из соседних субъектов страны.

 

Вера МЕЩЕРЕКОВА
ШЕФ-РЕДАКТОР ТЕЛЕКАНАЛА «РЕПОРТЁР73»
Поделиться интересным контентом, сравнить, что происходит интересного здесь, что происходит интересного в соседних регионов. Я думаю, что всё только начинается.

 

Это действительно так. Расти, развиваться, быть лучше и качественнее — задачи стоящие перед коллективном регионального телеканала.

Маргарита Матюшинская, Юрий Давыдов

Добавить комментарий

Прокомментировать