Смотреть

Дети рулят. Школьники из Ишеевки отправились в Анапу показывать высший пилотаж

Когда дети за рулём дадут фору взрослым. Совсем юным водителям ни по чём экзамен по вождению — Правила дорожного движения им отлично знакомы, а практических навыков не занимать. Четверо школьников в минувшие выходные отправились на соревнования по автомногоборью. О юных мастерах вождения.


 

Асы вождения — школьники отправились из Ишеевки в Анапу показывать высший пилотаж. Четверо подростков в возрасте от 12 до 18 лет продемонстрируют на ежегодных соревнованиях фигурное вождение, знание ПДД и правил оказания первой медицинской помощи.

 

Олег КРАЕВ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА АВТОМОБИЛИСТОВ
Ежегодно в городе Анапа проходят соревнования между детско-юношескими автошколами по автомногоборью. Ульяновская область каждый год, также в этот год выставляет свою команду для участия.

 

Ирина ЗАХАРОВА
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛЕНИЯ ПРОПАГАНДЫ УГИБДД УМВД РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
В настоящее время предусматривается увеличение данных кружков направленных на изучение правил дорожного движения.

 

День старта автопробега совпал с трагичной датой — Днём освобождения детей-заложников бесланской школы. Ульяновские герои проявили храбрость, современники помнят их подвиг и перед значимым для них событием почтили память земляков.

 

Дмитрий СТЕПАНОВ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОТДЕЛЕНИЯ «БОЕВОГО БРАТСТВА» УЛЬЯНОВСКОГО РАЙОНА
Каждый ветеран боевых действий о вас думает, за вас переживает и гордится вами. И этот флаг вы провезёте через всю Россию и он вам поможет в тяжёлую минуту.

 

Соперниками юных ульяновских водителей станут школьники со всей страны. На протяжении нескольких дней они будут бороться за звание лучших в автомногоборье.

Добавить комментарий

Прокомментировать