Смотреть

«Вам, любимые»: 9 тысяч тюльпанов для дам от волонтеров

Восьмое марта — день особый, количество запланированных событий по всей стране так велико, что поздравлять прекрасных дам начали заранее. Только в Ульяновске с 7 по 12 число состоится более 70 торжественных мероприятий.

И первые поздравления женщины региона получили от волонтёров во время акции «Вам, любимые».


Александр ЗЛОБИН
КОРРЕСПОНДЕНТ
Приближается один из самых важных праздников весны — восьмое марта, международный женский день. В этот день по традиции мы поздравляем мам, бабушек, подруг и коллег. Не забыли в нашем регионе и о жёнах и матерях наших бойцов в СВО. Для них подготовили девять тысяч тюльпанов.

 

Сотрудники тепличного хозяйства и волонтёрский корпус стараются, чтобы ни одна семья тех, кто сегодня сражается за безопасность нашей Родины, не осталась обделённой вниманием и заботой.

 

Виталий ЗАЙЦЕВ
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ТЕПЛИЧНОГО ХОЗЯЙСТВА
Мы понимаем важность поддержки их и хотим чтобы их жёны, близкие, матери порадовались и ощутили хотя бы чуть-чуть атмосферу праздника. Мы уже передали в выходные четыре тысячи тюльпанов, сейчас вы видите мы передаём очередные пять тысяч наших прекрасных цветов.

 

Кирилл БОГДАНОВ
РУКОВОДИТЕЛЬ ЦЕНТРА ДОБРОВОЛЬЧЕСТВА «СЧАСТЛИВЫЙ РЕГИОН»
У нас с четвёртого числа уже стартовала эта акция. Мы в начале отдали большую часть цветов, ну половину для коллег в городе, то есть это будут волонтёры, будут представители депутатского корпуса, то есть все кто так или иначе хочет подарить минутку тепла такого, частичку тепла и добра нашим замечательным девушкам. А остальные цветы мы будем раздавать в муниципальные образования, то есть каждый район будет охвачен цветами и мы постараемся каждой семье, до каждого дойти, каждого поздравить, подарить такой небольшой праздник

 

Сказано — сделано. В районы цветы отправились шестого марта, и в этот же день добровольцы вручили большую часть букетов. Волонтёры ходили не только по домам, позаботились и охватили поздравлениями тех, кто находился на рабочем месте.

 

— Спасибо девчонки вас тоже с наступающим, чтоб всё хорошо было.

 

Вручать цветы будут три дня, включая 8 марта. Акция «Вам, любимые» — это только начало. В нашем регионе к международному женскому дню во дворцах культуры организовано множество выставок, запланированы тематические фильмы и концертные программы, чтобы праздничную атмосферу ощутила каждая женщина.

Александр Злобин, Максим Архипов

Добавить комментарий

Прокомментировать