Смотреть

Пункт поддержки. В Засвияжье появилось новое место сбора гуманитарных грузов для отправки в зону СВО

Плюс еще один пункт поддержки в Ульяновске. В Засвияжском районе появилось новое место сбора гуманитарных грузов для отправки в зону СВО. Адресные посылки для ульяновских добробатов «Симбирск» и «Свияга» могут собрать все желающие, пункт приёма будет действовать до победного конца спецоперации.


Василий ГВОЗДЕВ
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Этот центр будет работать до конца военных действий, до конца спецоперации. Мы надеемся, что это будет как можно быстрее, но, тем не менее, будем работать столько, сколько нужно. Я очень благодарю предпринимателей, предприятия. Благодарю жителей 18,19 микрорайонов.

 

До конца. В Засвияжском районе Ульяновска открылся еще один центр сбора гуманитарной помощи нашим бойцам в зоне СВО. По адресу: улица Артёма 14 любой желающий может принести, что по силам. В том числе — письма, это — «душа» посылки.

 

Людмила ЯШИНА
С точки зрения морали, я даже могу сказать, что это неоценимая поддержка нашим бойцам. Они ждут каждый раз от нас весточку.

 

Это лишь малая часть от запланированного гумконвоя. Пункт только открылся, в первой партии отправляются инструменты.

 

Наиль ЮМАКУЛОВ
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЗАСВИЯЖСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
Мы более 10 машин отправили, я в ноябре месяце сам ездил к ребятам к нашим, которые проходят службу на СВО от Засвияжского района города Ульяновска. Встречался с ними, одновременно повезли посылки, более 200 посылок от жен мобилизованных.

 

Передают бойцам лично в руки. Пригодится всё. Газовые баллоны, топоры, колуны, ножовки.

 

Андрей КУЛИКОВ
АТАМАН УЛЬЯНОВСКОГО ОТДЕЛА «СОЮЗА КАЗАКОВ-ВОИНОВ РОССИИ И ЗАРУБЕЖЬЯ»
Напильники, ну куда же без них. Есть бензопилы, они затупляются. Надо делать, что бы они были острыми. Скотч — куда без него. Он и есть скотч. Там у нас лежат портативные газовые плитки.

 

Электродрели, строительные перчатки. Лопаты. Всё, что поможет в полевых условиях.

Добавить комментарий

Прокомментировать