Смотреть

Подарок детству. Ульяновские полицейские отправили спортивный инвентарь детям ЛНР

К благотворительной акции присоединились ульяновские полицейские: в Лутугинский район они отправляют очень полезную посылку — спортивный инвентарь, который поможет физически и интеллектуально развиваться детям.


— Мячи баскетбольные, футбольные, волейбольные. Настольные игры: шашки, шахматы. Дартс. «Безопасный пешеход» — игра настольная. Здесь наборы. Мы хотим, чтобы вы всё это передали детям.

 

Сегодня в полицейских машинах — не опасные преступники и нарушители порядка, а подарки, которые отправятся к тем, чьё детство долгое время проходило под звуки обстрелов и взрывов.

Подарить ребёнку счастливое детство — задача не мене важная, чем охрана правопорядка. Поэтому на призыв собрать гуманитарную помощь для детей на освобожденных территориях сотрудники Управления МВД России по Ульяновской области и территориальных отделений ведомства откликнулись с готовностью. Собрали деньги и закупили всё необходимое.

 

Марат ВАЛЕЕВ
РУКОВОДИТЕЛЬ АППАРАТА УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ РЕБЁНКА В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Откликнулись на наш призыв помочь детям Донбасса, детям Луганской Народной Республики. Предоставили огромное количество игрушек, спортивного инвентаря, мячей и прочей продукции, в которой сейчас так нуждаются дети. Вместе, я уверен, мы сможем сделать так, чтобы дети Донбасса и Луганска вновь почувствовали мирное небо над головой и смогли наслаждаться детством, которое им так необходимо. Огромное спасибо вам и всему личному составу Министерства Внутренних Дел РФ по Ульяновской области. Спасибо вам.

Добавить комментарий

Прокомментировать