Не забили «Спартаку». Первая ничья для «Волги» в этом сезоне

Второй матч второго круга чемпионата России по футболу Мелбет второй лиги, ульяновская «Волга» провела дома, против аутсайдера — костромского «Спартака».

Кстати единственная победа сезона у красно-белых случилась как раз в матче против ульяновской «Волги». Тогда июльская игра для волжан стала, можно сказать, роковой, и запустила серию из четырех поражений подряд. Подробности очередного футбольного матча.

По сравнению с матчем первого круга состав «Спартака» изменился. В команде появились статусные по меркам второй лиги Александр Саплинов и чемпион России в составе московского «Спартака», экс-игрок сборной страны Денис Глушаков.

Первый тайм. Тринадцатая минута. Никита Супагин выдал шикарный пас на Евгения Воронина, у которого, к сожалению, не получился удар. После этого трудности появились в обороне волжан. Илья Максименков получил травму и его сменил Аслан Дашаев. Гости в обороне не отсиживались. Денис Глушаков создал опасный момент у ворот волжан, но оборона «желто-черных» справилась на отлично. На перерыв команды разошлись при счете 0:0

Начало второго тайма и возглас негодования раздается на трибунах. Мяч попадает в руку Аслану Дашаеву. Судья указывает на точку. Исполнять одиннадцатиметровый берётся Александр Саплинов, но переиграть Андрея Климовича ему не удалось.

В итоге команды покинули поле без забитых мячей, и эта ничья стала первой для «Волги» в этом сезоне. Следующий тур ульяновцы проведут в Ростовской области. В Песчанокопском волжане сыграют против местной «Чайки».