Смотреть

23 голоса из 30 возможных: новый глава Димитровграда Сергей Сандрюков

Димитровградцев можно поздравить с новым мэром. Кресло руководителя второго по величине города области — Димитровграда — занял экс-глава Мелекесского района — Сергей Сандрюков.

О приоритетных задачах, стоящих перед новым руководителем, расскажем далее.


23 голоса из 30 возможных: 29-го февраля новым главой Димитровграда избран Сергей Сандрюков, с 2018-го года занимавший должность руководителя Мелексского района. За назначение боролся с тремя дошедшими до финала оппонентами.

Основные акценты программных обещаний: самодостаточный, благоустроенный и стабильный в управленческом смысле Димитровград. В числе первоочередных задач — решение давно назревших и требующих решение городских проблем. В том числе наведение порядка в вопросе городских электросетей, контроль за общественным транспортом, скорейшее разрешение ситуации со строительством в Курчатовском лесу.

Сергей СЕРДЮКОВ
ГЛАВА ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА
Я выражаю слова благодарности и признательности вам за оказанное мне доверие. Я понимаю, что эта должность почётная. Вместе с тем, нужно осознавать то, что за этим стоит громадный труд нашей управленческой команды. Для меня всегда был девиз «один в поле не воин». Поэтому, только совместными усилиями и больше никак.

Напомним, что вакантным место главы города-атомщиков стало после ареста предыдущего мэра. В начале августа прошлого года Андрея Большакова с поличным задержали оперативники. В вину ему вменяется получение взятки в особо крупном размере.

Добавить комментарий

Прокомментировать