Смотреть

Счастливая женщина – реализовавшаяся женщина

Современные женщины в России чтят традиции, познают новое, активно продвигают себя в бизнес-сообществе. Занимать активную жизненную позицию и идти вверх по лестнице успеха жительницы Сурского района учились на встрече Женского клуба. Подробности в нашем следующем материале.


Валентина СТАРОСТИНА
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖЕНСКОГО СОВЕТА СУРСКОГО РАЙОНА
Женщины, которые не просто занимаются — шьют , мастерят — они творят чудеса и создают настроение для всех женщин.

Счастливая женщина – реализовавшаяся женщина. Найти свой путь к успеху, максимально короткий и с наименьшими потерями помогает служба занятости. Сложные вопросы здесь решают используя методы карьерного и кадрового консультирования.

Павел КАЛАШНИКОВ
РУКОВОДИТЕЛЬ АГЕНТСТВА ПО РАЗВИТИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА И ТРУДОВЫХ РЕСУРСОВ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Мы понимаем, что люди, которые остаются без работы на сегодняшний день — их количество достаточно большое. Поэтому, конечно все мероприятия, которые создают в себе такой массовый наверное вызов, можно сказать в настоящее время. Оно основано на том, чтобы люди понимали, что Точка Роста, Точка притяжения в муниципальном образовании — будет в виде как раз центра занятости. Что именно наша работа — с нашими главными партнёрами с нашими работодателями.

Помогают обходить и стереотип о том, что зарабатывать и вести бизнес — мужское занятие. Проект «Женский клуб» открывает возможность успешно построить профессиональную карьеру и реализовать себя в желаемом направлении.

Людмила КРУЧИНКИНА
РУКОВОДИТЕЛЬ КАДРОВОГО ЦЕНТРА В СУРСКОМ РАЙОНЕ
У нас присутствуют женщины, которые могут поделиться опытом, и женщины, которые могут этот опыт перенять, для того, чтобы в дальнейшей увеличить свои доходы, доходы своей семьи. В год семьи это очень важно. Женщина — основа семейного устоя.

Особое внимание — сельскому предпринимательству. Татьяна Иванкина на встречу женского клуба приехала из села Ждамирова со своим ещё небольшим, но активно развивающимся бизнесом — пошив нижнего белья ручной работы.

Татьяна ИВАКИНА
УЧАСТНИЦА ЖЕНСКОГО КЛУБА
Всё обсуждаем, каждые детали, всю фурнитуру, кружево, цвет, форму, всё это мы обсуждаем, оговариваем. Делаем замер самостоятельно, есть кто девочки, которые рядом живут, приходят ко мне. Пока недовольных не было — всем всё подошло, всем всё нравится

Для меня лично девиз — ни шагу назад, ни шагу на месте — только вперёд. Через любые препятствия. Есть цель — нужно к ней идти.

Начать свой путь можно в любом районе — в Ульяновской области уже создано 26 таких клубов, их участницами стали более уже более полутора тысяч женщин.

Добавить комментарий

Прокомментировать