Глас народа

Глас народа: почему я пойду на выборы?

Эта неделя в России пройдёт под очень высокими политическими градусами — с 15-го по 17-е марта выбираем Президента страны.

Впрочем, кое-где уже голосуют. Так, с 25-го февраля, официально началось досрочное голосование в труднодоступных и отдалённых местах, например, на полярных станциях. С первого марта стартовало досрочное голосование за рубежом. 11 марта — в 23:59 по московскому времени на портале Госуслуг завершается прием заявлений для голосования по месту нахождения.

Почему так важно выразить своё мнение, почему вы пойдёте на избирательные участки? Позиция ульяновцев в рубрике «Глас народа».


((ТИТР: ГОЛОСУЕМ! И ТОЧКА.))

Татьяна ДАМАДАНОВА
КОРРЕСПОНДЕНТ
Инаугурация избранного главы государства состоится 7 мая 2024 го года. Ну а проголосовать вы можете раньше — в период с 15-го по 17 марта включительно. И это такой реальный шанс четко обозначить свою гражданскую позицию, для того чтобы в стране не было спада. Словом, голосуем и точка! 

обязательно пойду, обязательно.

и сыны, и внуки — все пойдём! спасибо! 

всё-таки каждый выбирает сам и принимает решение. То, что надо участвовать и голосовать — всё-таки это наше гражданское право.

потому что это гражданская позиция тебя самого. Ты выбираешь того, кого нужно. И считаешь, что нужно для страны. 

обязательно, чтобы мы жили лучше, чтоб в семье всё было хорошо, чтобы дети рождались))

У меня дед лежачий, сын лежачий, иду вот из госпиталя. К ним придут прямо на дом и будут выбирать. А я говорю: пойду сама, в шестую школу 

на выборы надо ходить, чтобы в стране жилось лучше. 

Если мы все будем пассивно относиться к этому, то что из этого получится — правда ведь?!
Это вообще несерьезно. Надо сделать свой выбор. А за кого ты отдашь свой голос — дело, конечно, твое. Но стране они нужны, наши голоса, я так считаю! 

государством же должен кто-то управлять, в конце концов. Поэтому и выборы должны быть — это волеизъявление народа.

это наша страна, мы в ответе за будущее нашей страны. Из-за этого обязательно надо идти голосовать! 

Ради будущего наших детей! Хотелось бы просто иметь возможность выбора, и люди сами могли бы решать, чего они хотят в будущем! 

Идём строго на выборы все! У меня даже 85-летняя мама — и то пойдёт! 

Добавить комментарий

Прокомментировать