Глас народа

«Глас народа»: лучший подарок женщине

Муки выбора перед праздником: как следует из результатов проведённого опроса News.ru 28% мужчин намерены подарить женщинам на 8 марта цветы. Ещё 15% опрошенных решили, что лучшим подарком будут они сами, а 8% считают, что лучший презент — это деньги.

Что же нужно для счастья в этот день по мнению ульяновцев? Ответы разные и все они — в рубрике «Глас народа».


Екатерина ГОРБАЧЁВА
КОРРЕСПОНДЕНТ
Решить мужчине, что подарить своей любимой на 8 марта — сложно, но возможно. Можно обойтись универсальным букетом цветов, но если к нему в дополнение подойдёт ещё что-то, это вызовет больше положительных эмоций. Что хотят получить представительницы прекрасного пола на 8 марта, мы узнавали у жителей региона.

Косметику, может быть. Только надо точно знать какую.

Прежде всего — тюльпаны. Самые весенние цветы. Цветы — радость жизни для женщин всегда.

Цветы! — А ещё что-нибудь? — Хватит!

Тоже цветы, в горшках только. Не так, а в горшках.

Я уже купил вазу — там она получается как декупаж самодельный. Привёз с Казани.

Ну что ещё, может быть из покушать там.

Телескоп. Вот сейчас как раз иду его получать. Ну и цветы, конечно. Ещё двум дочкам в Москву денег пошлю, ну они может себе что-нибудь купят , с девчонками посидят, с мальчишками.

SPA-салон. С массажем, с таким вот расслабляющим эффектом каким-нибудь, чтобы отдохнуть.

На наверное съездить в отпуск куда-нибудь на море.

Для женщин, наверное, это внимание, забота и уважение, в первую очередь. Ну а потом уже можно это проявить в виде подарков.

— Деньги и цветы. — А ещё хорошее настроение? — Ну конечно, конечно, улыбку!

Ну наверное, это что-то нематериальное было… Если бы мне, наверное, признались в чём-то.

Самый лучший подарок — это признание в любви.

Ну, конечно, какие-то эмоции, впечатления, которые у нас можно получить. Фестиваль шикарный — «Мир. Эпоха. Времена». И поэтому я думаю, женщины будут очень приятно удивлены, если мужчина подарит билеты на какой-нибудь спектакль или мероприятия.

Самый лучший, мне кажется подарок для женщины, это чтобы там, наверное, её близкие, мать допустим там, близкие люди были в здравии, навещали, то есть это самый лучший подарок, оптимальный.

Чтобы вся семья была здорова, наверное только это. Сейчас самое главное, чтобы у людей было здоровье, и у женщины было здоровье, потому что женщина сейчас сильнее.
А остальное зачем. Эти подарки — они зачем? Мне самое главное, чтобы моя семья была здорова и жива. Вот и всё. А подарки — это дело наживное.

Добавить комментарий

Прокомментировать