Смотреть

Один из восьми миллионов

И снова о России. Одноимённая выставка на ВДНХ продолжает работу, накануне приняв восьмимиллионного посетителя. Везунчиком стал 14-летний житель Тюмени, приехавший в Москву со своей семьёй. 

Вадим Лейзер с четырёхлетнего возраста играет в футбол, что само по себе похвально и особенно знаково, учитывая какой подарок подготовили для него организаторы. Подробности — далее.


Восемь миллионов посетителей назад в Москве на ВДНХ открылась выставка достижений российских регионов. И интерес не угасает — миллион посетителей организаторы зарегистрировали с началом весны, люди продолжают ехать в столицу, чтобы воочию убедиться — «широка страна моя родная», не тратя время на поездку по всем регионам.

Анастасия ЛЕЙЗЕР
Сейчас немножко осознаёшь и понимаешь, что чудеса бывают всё-таки, мир всё-таки добрый. Я думаю, дети сейчас тоже рады, счастливы.

Мама, папа, двое сыновей — семья Лейзер долгое время жила в Германии, но всё-таки приняла решение вернуться на Родину и ничуть не жалеет — возможности, которые открыты сегодня в России ничем не хуже европейских, а вот ценности у нас всё-же свои, не навязанные извне. Что касается технологических и иных возможностей, юный Роман может легко сравнить и оценить

Роман ЛЕЙЗЕР
Гордость, гордость за страну, конечно, Классно, что занимаются, продвигают, развиваются и все крутятся, делают всякие технологии новые, чтобы упростить жизнь.

Старшему брату Романа — Вадиму (именно он зафиксирован на выставке как восьмимиллионный посетитель), организаторы «России» вручили сертификат на посещение всей его семьёй футбольного матча «Россия-Сербия».

Вадим ЛЕЙЗЕР
ВОСЬМИМИЛЛИОННЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ ВЫСТВКИ «РОССИЯ»
Я счастлив, но как-то думаю: если бы мы хотя бы на минуту ещё дома бы остались, мы бы уже не были посетителями. И ещё понравилось, что камера зафиксировала именно тебя.

Сeртификат, который вручили Вадиму, рассчитан на чeтырех человек и дает возможность посмотреть мaтч из VIP-ложи. Подарок, который прeдусматривает также проезд и проживание в Моcкве, для юбилейного посетителя подготовили дирeкция выставки и Российский футбольный союз (РФС). «Наше место здесь, на Родине. Мы счастливы, что вернулись. Это решение мы приняли из-за любви к России, сейчас наслаждаемся жизнью, гуляем по выставке. Она очень впечатляет», — отметил глава семьи Павел Лейзер.

Добавить комментарий

Прокомментировать