Смотреть

Ваши предложения для развития города

Ваше мнение очень важно для нас: с 6 по 19 сентября от ульяновцев ждут предложений по развитию областной столицы. Глава города Дмитрий Вавилин отметил: судьба Ульяновска зависит не только от административных усилий, но и инициатив жителей, поэтому важно, чтобы как можно больше людей поучаствовали в формировании будущей и текущей повестки развития города.


Мнение молодёжи становится всё более весомым — тенденцию отследили в администрации Ульяновска и повернулись к креативу лицом. С шестого сентября в областном центре работают волонтёры акции «Мы — Ульяновск», предлагая жителям города старше 14 лет ответить на вопросы инициативного буклета или внести собственные предложения. Другой вариант — зарегистрировать буклет на сайте Заульяновск.ру и оставить свои пожелания по развитию города там.

А с 17 по 19 сентября можно совместить полезное с полезным: придя на участки для голосования, сделать свой выбор за тот или иной вариант развития областного центра там.

 

Алан ДЗАГУРОВ
НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЁЖИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
Я обращаюсь ко всем жителям нашего города, молодёжи в частности, не оставаться в стороне и обязательно принимать участие, говорить о том, как они видят развитие нашего города. Потому что в этом городе нам жить. 

 

Ключевое значение в ближайшем и перспективном будущем региональной столицы играет мнение горожан — отметил глава города Дмитрий Вавилин. Решения администрации не должны браться с потолка, — добавил градоначальник, призывая горожан активно делиться своими креативным и созидательным потенциалом.

Добавить комментарий

Прокомментировать