Смотреть

Небезопасный переход. В центре Ульяновска водитель сбил женщину

Очередное ДТП произошло в самом центре Ульяновска — по соседству со зданием регионального отделения Министерства здравоохранения водитель иномарки наехал на пересекавшую проезжую часть женщину.


Антон КУЗЬМИН
КОРРЕСПОНДЕНТ
ДТП произошло на перекрёстке улиц Кузнецова и Спасской — прямо на пешеходном переходе. По предварительной информации, сбита оказалась женщина. Неизвестно, насколько сильно она пострадала. Однако очевидцы сообщают, что приезда скорой помощи она дожидалась лёжа на проезжей части, без движения.

 

Очевидцы сообщают, что бригада медиков оперативно прибыла на место. Ещё до приезда «скорой», первую медицинскую помощь обездвиженной, но находящейся в сознании пострадавшей оказала исполняющий обязанности министра здравоохранения Ульяновской области — Олеся Колотик-Каменева, которая оказалась по близости.

 

Антон КУЗЬМИН
КОРРЕСПОНДЕНТ
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции рассказывают, что наезд на женщину совершил водитель белого Форда. С его слов, во время поворота через перекрёсток он не заметил идущую по пешеходному переходу женщину и не смог предотвратить столкновение.

 

В настоящее время женщина госпитализирована и получает всю необходимую медицинскую помощь.

Добавить комментарий

Прокомментировать