Глас народа Смотреть

ГЛАС НАРОДА: СБОРНУЮ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ РАСПУСКАЮТ?

1:1, 1:2, 0:3 — к сожалению для многомиллионной аудитории российских футбольных болельщиков, это не телефонный номер, а антирезультат, который показала наша национальная команда на групповой стадии чемпионата Европы 2016-го года. Амбициозные предтурнирные заявления некоторых высокопоставленных футбольных деятелей, что сборная едет с настроем как минимум на выход в плей-офф канули в лету перед глазами миллионов телезрителей. Те, кто воспринял вылет национальной команды с европейского первенства с особым трепетом, и вовсе организовали сбор подписей за роспуск сборной России. К слову, уже сегодня данная петиция насчитывает более ста тысяч участников.

Артем ПЕТРОВ
КОРРЕСПОНДЕНТ
Провал сборной России на ЕВРО 2016 года не оставил равнодушным большую часть населения нашей страны. Некоторые вообще решили организовать сбор подписей за роспуск национальной команды. А что на этот счет думают ульяновцы? Репортер 73 решил выяснить мнение жителей нашего города.

 

 

Была такая задача: пробиться на определенный уровень. Она не достигнута. Надо принимать меры. -Какие, например? -Надо рассматривать. Вплоть, до того, что вы озвучили. До роспуска.

 

Разогнать их и деньги не платить им! Вот и все! Они играть не хотят просто. Они уже заелись, честно говоря. Тренер здесь не при чем.

 

 

Распустить и набрать молодых! Да-да, об этом говорили уже, кстати, что распустить и набрать более опытных каких-нибудь, поживее людей.

 

 

Надо сформировать сборную, собрать молодых игроков, чтобы они что-то попробовали доказать свое. И не вкладывать такие деньги в трансферы, а продвигать молодежный футбол, чтобы юноши тоже развивались.

 

 

По-моему, тренер виноват. Сначала они ищут место, боятся один на один выходить, силы, характера нет. А за два года мы ничего не успеем сделать. -А если распустить сборную и новую собрать? -Нет. Вы что. А кого наберете? Это просто взять уличную команду, а там уж как повезет.

 

 

Ну как это сказать. Они хорошо играли, но надо что-то сделать. Например, не знаю, с тренером или самими  игроками.

 

 

Распускать? Да наверно! Лучше молодежь набрать.

 

 

Приехал в гости. Идем в футбол играть? Где играть? Негде! Поэтому сейчас обижаться на футболистов, обижаться сначала на нас самих надо. Потому что у нас у самих ничего нет. Понимаете, как сложно оказывается. Когда у нас самих футбольных полей нет, а все эти вот изюминки вырастают именно на таких маленьких площадках… Вот только от туда, с самого низу изюминки вырастут. А Кокорин? Чего Кокорин? Вот видите как все. -А распускать надо тогда сборную России? — Обязательно! Обязательно! Обязательно распускать! И вот еще вопрос был, чтобы товарищеский матч провести с любителями, вот тоже бы хорошо провести!

1 комментарий

Прокомментировать

  • Все очень просто… берете устраиваете соревнование по всей России и ищите победителей в собственно в российскую новую сборную. Старую распускать…С ними уже все понятно.