Смотреть

РЕПОРТЁР 73: ЖИВИ, СМОТРИ! 9 ЛЕТ В ЭФИРЕ!

Актуально, достоверно, оперативно. Ежедневно команда «репортера 73» знакомит горожан с чем-то новым и интересным, отражает полную картину жизни региона и доносит ее до каждого зрителя. 15 августа телеканал отмечает очередной день рождения. 9 лет ярких и интересных проектов, программы о людях и для людей, ток- шоу на самые злободневные темы и познавательные передачи. В 2016 году «Репортер 73» представил новую «Реальность», а это еще больше уникальных фактов, разные точки зрения и как всегда беспристрастный взгляд на происходящее. В день своего девятилетия «Репортер 73» принимает поздравления от зрителей и партнеров.


Очень хороший канал, мы с женой его смотрим часто и хочу пожелать дальнейших успехов в вашей работе.

Наталья СЕМЕНОВА
ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Всегда приятно поздравлять друзей с днем рождения и вот как раз сегодня это тот случай, потому что компания Репортер наши давние близкие и партнеры, и уже стали друзьями. 9 лет компании Репортер и больше половины этого срока мы работаем вместе. Отрадно, что журналистское сообщество работает профессионально, честно, правдиво, без приукрас рассказывает о различных системах, в том числе, системе образования…. Я желаю процветания, спокойствия в семьях, мира и чтобы рядом и с компанией Репортер звучал детский смех.

Руслан ГАЙНЕТДИНОВ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ ГОСКОРПОРАЦИИ РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Мы по-прежнему находимся в ситуации, когда телевидение все еще опережает в плане рейтинга и держит планку первенства по аудитории, не смотря на другие развивающиеся медиа, особенно цифровые медиа и, надо сказать, что нам, в наших проектах в наших темах продвижения бизнеса, продвижения продукции Ульяновской области, безусловно оказываете существенную поддержку , потому что рассказываете о хороших, классных, вкусных иногда вещах большому количеству людей, большой аудитории. Ну, какие пожелания, ну я думаю в новом меняющемся мире, в новой реальности, особенно в медийном пространстве, которое семимильными шагами идет, найти свою нишу и не потерять своего зрителя, свою аудиторию. Ну а мы, безусловно, рады, что вы у нас есть как хороший информационный партнер во всех наших, надеюсь хороших, начинаниях.

Александр СМЕКАЛИН
ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
От всей души поздравляю команду телеканала «Репортер». В текущей ситуации переоценить его значение для Ульяновского региона очень сложно, находясь всегда на острие информационного освещения, ключевых событий, объективность его, качественное преподнесение информации о том, что происходит на территории региона, об острых проблемах, зачастую неудобный формат преподнесения для заинтересованных сторон, но всегда объективный- это ключевая, визитная карточка телекомпании «Репортер». Я от всей души желаю оставаться всегда на волне, на передовой информационной политики нашего региона и в дальнейшем, желаю, чтобы его развитие так же сопровождалось новыми сенсациями, новыми открытиями и новыми форматами взаимодействия.

Геннадий СПИРЧАГОВ
РУКОВОДИТЕЛЬ УФАС ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Специалисты Ульяновского УФАС поздравляют коллектив «Репортера 73» с очередной годовщиной своей деятельности. Эту команду отличает четкость, объективность, профессионализм, аналитичность. Поздравляем, желаем крепкого здоровья, удачи, творческих успехов и всего наилучшего.

Сергей МОРОЗОВ
ВРИО ГУБЕРНАТОРА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Дорогие коллеги, дорогие друзья, позвольте именно так к вам обращаться, потому что вместе с вами мы уже на протяжении 9 лет делаем все, чтобы жители города Ульяновска, прилегающих районов получали самую объективную, самую правдивую информацию. Вы знаете, мне доставляет огромное удовольствие с вами работать вместе. Пусть так будет всегда, пусть вас будет значительно больше, чем может сейчас любит людей… мы всегда будем отвечать на ваши критические публикации максимально объективно и полно, удачи и счастья вам!

Добавить комментарий

Прокомментировать