Смотреть

СМЕРТЕЛЬНОЕ ДТП ПОД КИВАТЬЮ

Внимание, первый снег как опасность! Только за 31-е октября на дорогах региона один человек погиб и 15 ранено. В Николаевском районе, на трассе «Барыш — Николаевка — Павловка» ВАЗ-21102 опрокинулся в кювет, пассажир госпитализирован. В больнице оказались ещё двое: водитель и пассажир УАЗа, который рухнул под откос с высоты около 6-ти метров. Это ДТП произошло в Сурском районе, на автодороге «Сурское – Сара – Елховка». Смертельная авария произошла с участием семёрки и автомобиля Рено Дастер. Водитель «Жигулей» скончался до приезда скорой помощи.
Увы, в первый день ноября число погибших в авариях увеличилось.


Во 2-й половине дня 1-го ноября на 85-м километре автодороги «Солдатская Ташла — Кузоватово — Новоспасское», около села Кивать, разыгралась трагедия. По предварительной информации, водитель автомобиля ВАЗ 217230 — молодая женщина с водительским стажем всего 11 месяцев — не справилась с управлением и врезалась в двигавшийся навстречу КАМАЗ с прицепом. В результате этого ДТП водитель «Приоры» и её пассажирка от полученных травм скончались на месте аварии.

ОЛЬГА СЕРГИЕНКО
ИНСПЕКТОР ОТДЕЛЕНИЯ УГИБДД УМВД РФ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Уважаемые водители! Не забывайте, что сев за руль автомобиля, вы несёте ответственность за жизнь и здоровье всех участников дорожного движения! Будьте предельно внимательны на дороге, соблюдайте оптимальный скоростной режим и строго следуйте сигналам светофоров, дорожной разметки и знаков! Не забывайте использовать ремни безопасности и детские удерживающие устройства! Соблюдайте правила дорожного движения! Ведь именно пренебрежение правилами влечёт за собой тяжкие последствия!

 
Алексей Матюнин, Репортёр73

Добавить комментарий

Прокомментировать