Смотреть

НОВЫЙ КОМПЛЕКС ОБЛАСТНОГО УМВД

Ульяновских полицейских проинспектировал представитель столичного главка Министерства внутренних дел России. Наталья Столярова из Департамента тыла МВД вместе с руководителем регионального Управления Андреем Мишагиным открыли капитально отремонтированное административное здание УМВД России по Ульяновской области.

Наталья СТОЛЯРОВА
ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ДЕПАРТАМЕНТА МВД РФ
Это событие значимое не только для вас, но и для всех жителей области. Кроме этого, так как здание строилось очень тяжело, оно проходило реконструкцию, выражаем благодарность строителям, которые своим профессиональным трудом успели уложиться в те сроки, которые были предусмотрены.

После вручения Благодарственных писем руководитель ульяновских полицейских и столичная гостья перерезали традиционную красную ленточку и отправились осматривать здание, где созданы все условия не только для эффективной работы сотрудников полиции, но и для занятий боевой и физической подготовкой.

Андрей МИШАГИН
НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ МВД РФ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
В последнее время на территории России для органов внутренних дел строятся новые здания и сооружения. Понятно, что основная масса зданий и сооружений органов внутренних дел 50-х годов постройки. И вдвойне приятно, что в Ульяновской области появилось новое здание подразделений по охране общественного порядка.

В этом административном комплексе планируется разместить управления: охраны общественного порядка, участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних, организации дознания и применения административного законодательства, а также инспекцию УМВД, контрольно-ревизионный отдел, отделение реабилитации и архивных фондов информационного центра.

 

 

 

Алексей Матюнин. Репортёр 73

 

 

Добавить комментарий

Прокомментировать