Смотреть

РЕПОРТЁР 73 ДАРИТ ПОДАРКИ

Самый добрый, самый волшебный праздник, которого ждут и большие, и маленькие, зимняя сказка, преображающая город и людей; улыбки и подарки под наряженной ёлкой. Новый год делает всё чуточку ярче.

Телеканал Репортёр 73 подвел итоги новогоднего конкурса. 23 декабря на сцене Аквамолла мы вручали гарантированные призы, награждали участников викторины, а главный приз — телевизор — нашел своего счастливого обладателя. Отличное настроение, запоминающийся праздник и море улыбок — прямо сейчас вы всё увидите своими глазами.


Для самых маленьких, для тех, кто постарше и для их родителей — праздник в Аквамолле получился ярким и интересным для всех. Наряженная ёлка, харизматичные пираты и, конечно же, главные гости — Дед Мороз и Снегурочка. Игры, конкурсы и зажигательные танцы.

«Самые настоящие репортёры» подхватили эстафету вручения подарков. В преддверии главного праздника зимы телеканал Репортёр 73 завершил конкурс, участником которого стали наши телезрители. За фото в Инстаграме и ВКонтакте, набравшие более 73 лайков, их авторы получали гарантированные призы от спонсоров. Мы расставались с подарками с радостью в течение декабря, но нашлись и те, кто успел в последний день набрать необходимое количество дружеской поддержки.

Юлия КОСМЫНИНА
УЧАСТНИК ФОТОКОНКУРСА
Просто увидела объявление, что проводится конкурс, и попав в Аквамолл, сделала фотографию и выложила ее с хештегом.

Вот такие простые условия конкурса. И совсем не сложные для наших постоянных зрителей вопросы викторины.

Итак, вопрос номер раз! Итак, сколько лет телеканалу Репортёр73? — Можно просто угадать!

Как называется главный новостной продукт телеканала? Сколько бородатых ведущих? Сколько телевизоров уже вручил Репортёр 73 победителям разных конкурсов? Правильных ответов долго ждать не пришлось, подарки победителям ждать себя тоже не заставили.

Мария ПОРШНИНА
УЧАСТНИК ВИКТОРИНЫ
— Скажите, вы смотрите Репортёр?
— Конечно! — Что вам нравится?
— Новости очень люблю, ну и в целом — очень хороший канал.
— Вы в сегодняшнем конкурсе правильно ответили на вопрос. Скажите, сложный был вопрос?
— Нет, совсем не сложный. И быстро ответила, сообразила — и получила!
— Неожиданно было?
— Конечно, очень неожиданно и так приятно получить такой вот классный подарок!

Поддержка друзей и родных и немного везения — главный приз, телевизор от генерального партнера конкурса — Ульяновского кредитного кооператива «Строй и живи» нашел своего обладателя.

Елена ТАРАСОВА
ПОБЕДИТЕЛЬ ФОТОКОНКУРСА
Я очень рада, так неожиданно было получить подарок, тем более под Новый год! — Будете смотреть наш канал по новому телевизору? — Конечно! Спасибо вам большое, каналу Репортёр, спасибо всем спонсорам, мы очень рады!

Владимир ГАВРИЛОВ
ШЕФ-РЕДАКТОР ТЕЛЕКАНАЛА РЕПОРТЁР 73
Мне кажется, хорошей такой традицией уже от Репортёра становится новогодний розыгрыш, плюс в течение года, а подобные мероприятия, которые, я надеюсь, дарят ульяновцам хорошие эмоции, такой положительный настрой, который они потом с собой пронесут определенное количество времени.

Весь месяц наша съемочная группа собирала ваши поздравления для самых родных, для тех, кто рядом и кто далеко. В скором времени они услышат ваши теплые слова с экранов своих телевизоров в эфире Репортера 73.

Екатерина ТЕРЕЩЕНКОВА
КОРРЕСПОНДЕНТ ТЕЛЕКАНАЛА РЕПОРТЁР 73
Первая неделя декабря была действительно отмечена знаком наших зарубежных гостей, а потом, конечно, ульяновцы — чем ближе был Новый год, тем больше людей подходило. Были и те люди, которые действительно знали, что мы в этот день записываем так называемые наши поздравлялки.

Конкурс завершился, но впереди Новый год — пора подарков и отличного настроения. Дарите друг другу улыбки, а Репортёр 73 всегда поможет вам быть в тонусе!

Добавить комментарий

Прокомментировать