Смотреть

Политические партии представили списки кандидатов в депутаты Госдумы от Ульяновской области

Политические процессы в регионе накануне выборов в Государственную Думу и выборов губернатора. Определились ли местные мастодонты от политики и новые лица с тем, кто представит их партии на высшем законодательном уровне, кого отправят штурмовать кресло главы региона?

Далее, коротко, небольшой политобзор.


ЛДПР на региональной партконференции в составе 18 делегатов постановила: в качестве кандидата в губернаторы Ульяновской области выдвигается Сергей Маринин, который уже заявил, что благодарит сопартийцев за оказанное доверие и понимает, как можно изменить ситуацию в регионе, опираясь на их помощь

—-

«Единая Россия» тайным голосованием утвердила кандидатов в кресла государственной думы. В нашем регионе тройку возглавил экс-губернатор Сергей Морозов. Вместе с ним идут молодые политики — Николай Мясников и Константин Долгов. Молодые, энергичные, талантливые, ставка — на обновление — комментируют решение самой крупной российской партии политологи.

КПРФ тоже определилась с кандидатами. Весьма консервативно, по мнению экспертов. Всего в списке 15 фамилий, его замыкает Алексей Куриный. Минувшую кампанию действующий депутат Госдумы выиграл, строя предвыборную стратегию на противопоставлении действующей власти. На этот раз идёт в списке, так как Ульяновскую область возглавляет коммунист Алексей Русских.

Добавить комментарий

Прокомментировать