Смотреть

Заседание Нижней палаты. «Изобретения, изменившие мир»

Госдума Восьмого созыва на 48,5% обновила состав — со ссылкой на Вячеслава Володина передают федеральные издания. 51,5% из избранных 450-ти опыт работы в парламенте получили ещё в седьмом созыве. Первое заседание нового состава Нижней палаты намечено на 12 октября, народные избранники уже определили направления своей будущей работы.


 

Владислав Третьяк, одержавший убедительную победу по 188-му округу, накануне выборов признался: с Ульяновской областью легендарный спортсмен уже чувствует родственную связь.

 

Владислав ТРЕТЬЯК
ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ
Мы, депутаты всех назначений — от Государственной думы до Законодательного собрания, до муниципальных образований — мы все в одной команде, мы все хотим, чтобы действительно наша область процветала.

 

Владислав Третьяк отметил: люди продолжают воспринимать его как известного спортсмена, что только помогает в работе. Депутату доверяют решение проблем, первоочередным направлением народный избранник считает поддержку семей с детьми.

===

Владимир Кононов, представляющий 187-й одномандатный округ, накануне посетил комбинат, производящий питание для школ и больниц нашего региона. Депутата особо заинтересовала разработка программы «Центр здорового питания», которая в дальнейшем может стать полезной другим регионам России — в этом вопросе народный избранник готов помочь предприятию, обеспечивая федеральную поддержку. Напомним, Кононов позиционирует себя подвижником изобретательства, в конце сентября он презентовал книгу «Изобретения, изменившие мир».

===

В социальных сетях к жителям Ульяновской области обратился Сергей Морозов, который, по информации федеральных СМИ, вошёл в состав комитета Государственной думы по региональной политике и местному самоуправлению. В обращении депутат выразил благодарность землякам за поддержку.

 

Сергей МОРОЗОВ
ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

У меня будет в течение пяти лет не та обычная работа, которой я занимался на протяжении почти 17 лет, работая губернатором, четыре года работая мэром — но это тоже очень важная работа, связанная прежде всего с выполнением народной программы «Единой России», с выполнением многих ваших наказов, с привлечением инвестиций в родной регион.

 

Добавить комментарий

Прокомментировать