Смотреть

Время подарков. Первые новогодние ёлки от Репортера73 нашли своих счастливых обладателей. Кому же достанется главный подарок?

Внимание вопрос. Как называется короткометражный фильм, снятый «Репортёром73» совместно с реконструкторами и Ивановским детским домом имени Матросова? Кто из сотрудников телеканала после работы играет в театре? Какое устройство изготовили ведущие утренней программы благодаря подсказкам гостей?

Вот лишь несколько вопросов новогодней викторины, за правильные ответы на которые каждый зритель может получить подарок. До нового года 3 недели. Участники посчитаны, ответы проверены, время подводить итоги.


 

Целый месяц зрители телеканала Репортер73 отвечали на вопросы предновогодней викторины, которые в этом году оказались довольно сложными, и раскусить их все мало кому удалось.

 

Ольга
Мы увидели билборд и решили поучаствовать. Вопросы были относительно несложные, мы попытались на них ответить и решили, что главное даже не выиграть, а просто поучаствовать нам хотелось чего-то волшебного и чудесного.

 

Волшебство и чудеса — это про Репортер73. Каждый год наш телеканал в преддверии главного зимнего праздника проводит викторины, тем самым делясь теплом и уютом со всеми зрителями, попутно поднимая настроение и настраивая на новогодний лад.

 

Ольга
Это уже знаете, какая-то добрая традиция. Вы каждый год устраиваете, а мы каждый год принимаем участие. Дети уже тоже привыкли а главное, что после этого появляется ощущение того, что новый год, да, он уже близко. Хотелось бы пожелать что бы все были самое главное здоровые, что бы близкие были здоровые, а остальное приложится: деньги заработаем, а счастье оно в том что бы все были живы здоровы и счастливы.

А что нужно для счастья?! Всего ничего. Доброе слово, милый подарок — и вот уже на лицах расцветают улыбки.

 

— Без сюрпризов мы вас не оставим. Пусть вот такое новогоднее настроение будет с вами. Я думаю, Максим, ёлка тебе и теперь у тебя будет своя новогодняя ёлка. Как тебе?

— Нормально. Я прятаться могу за ней.

 

Первые новогодние ёлки от Репортера73 нашли своих счастливых обладателей. Осталось набраться терпения и дождаться, кому же достанется главный подарок, — новогодняя ночь на турбазе. Следите за эфиром Репортера73.

Добавить комментарий

Прокомментировать