Смотреть

Спасибо медикам. В преддверии Нового года представители 25 компаний стали Дедами Морозами для врачей

Спасибо медикам! Людям в белых халатах благодарность регулярно выражают как простые жители региона, так и представители профессиональных сообществ.

В инфекционные госпитали города и области доставляют горячие обеды и ужины, привозят бутилированную воду и свежеиспеченный хлеб. В преддверии Нового года подобные акции особенно значимы.


 

25 компаний-производителей и поставщиков в добром альянсе. Наподобие Дедов Морозов с первых дней декабря кочуют по ковидным госпиталям города и области, доставляя продовольственные наборы медицинским работникам. Инициатива благотворительного фонда «Доброе дело» одобрена и мгновенно подхвачена торговыми сетями «Гулливер» и «Победа», местными и иногородними поставщиками. Большую поддержку оказывают и региональные волонтеры.

 

Елена СОРОКИНА
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
Решив организовать такую акцию благотворительную и подкрепив ее продуктовыми наборами, мы с удовольствием в канун Нового года хотим поздравить медиков и привнести хоть искринку такого счастья! Потому что мы понимаем, что в такие трудные минуты надо быть вместе, потому что поступки всегда говорят больше, чем слова.

 

В городской клинической больнице имени святого апостола Андрея Первозванного преданность профессии тоже доказывают делами, а точнее — интенсивным трудом. Беременных и рожениц с коронавирусом здесь врачуют еще с 2020-го, а осенью этого года на территории лечебного учреждения развернут новый ковидный госпиталь на 140 мест. Почти 200-ти сотрудников круглосуточно оказывают помощь разновозрастным пациентам.

 

Александра ВЕРУШКИНА
ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ ИМ. СВЯТОГО АПОСТОЛА АНДРЕЯ ПЕРВОЗВАННОГО
Мы все понимаем, если ситуация требует, значит собираем все свои ресурсы, что называется, и отвечаем на вызов времени!

 

Медики обнадёживают: наблюдается пусть небольшой, но спад заболеваемости, выходим на плато:

 

Инна МИТРОФАНОВА
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
На фоне того, что было 600 в УО случаев, сейчас держится в пределах 306.В городе Ульяновске уже меньше 200. Мы, конечно, видим это снижение, но меры мы не собираемся ослаблять, потому что впереди новогодние праздники, хочется, чтобы население встретило их с радостью.

 

А пока, пусть мимолётная, но радость у медиков: хвойная красавица украшена, подарки, как водится, «под ёлочкой стоят»:

 

Александра ВЕРУШКИНА
ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ ИМ. СВЯТОГО АПОСТОЛА АНДРЕЯ ПЕРВОЗВАННОГО
Мы сотрудничаем давно и такие благотворительные акции проводятся Гулливером регулярно. Безусловно, это нам и приятно, и поддержка. Со стороны сотрудников, однозначно, положительный позитивный отклик.

 

Елена СОРОКИНА
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
Украшайте душу добрыми делами. Приглашаю всех подключаться к этим хорошим акциям.

 

Татьяна Дамаданова, Юрий Давыдов

Добавить комментарий

Прокомментировать