Смотреть

Коллектив телеканала «Репортёр 73» не волшебники, но тоже умеет исполнять мечты и дарить подарки

Пицца, ёлки, мягкие игрушки — что между ними общего? Всё это — подарки от нашего телеканала самым внимательным и активным телезрителям. Каждый день мы вручаем вам призы. Подробности и условия участия ищите на наших страницах в социальных сетях. «Репортёр 73» — вместе в новый год!


 

— Заходи, вот так выглядит наша студия. Здесь немного прохладно. Вопрос родителям — какую первой вы узнаете?

— Утро здесь! да, смотрю.

 

Второклассник Павел на происходящее смотрит с восторгом. И кажется ещё не верит тому, что мечта сбывается. Оказаться в студии телеканала «Репортёр 73», узнать как же это работает изнутри — такое желание мальчик загадал в канун Нового года.

 

Ольга ЛОХТАЧЕВА
Как люди попадают туда, как в мультике про малыша и Карлсона — как люди туда в телевизор помещаются. То есть этот вопрос тоже задавался.

 

— Каждый уголок у нас используется по полной программе. Вот здесь сейчас у нас уголок для музыкальных номеров. Это обычные шторы и их можно раздвинуть и там появляется декорация для другой программы — для «Разговора». А это наша большая панель световая. Здесь заставка сейчас для новогодних подводок.

 

Как организована наша телестудия-трансформер, что такое эфирка, звуковая и монтажка. Сколько человек помещается в ньюс-руме? Мы раскрыли все (почти все) секреты работы телекухни. Павел попробовал себя в роли ведущего и даже справился с телесуфлером.

 

— Позвонить по телефону утренней редакции. 305073.

— Тяжело?

— Да.

 

Коллектив телеканала «Репортёр 73» не волшебники, но тоже умеет исполнять мечты и конечно мы продолжаем дарить подарки! Павел вместе с родителями участвовали в творческом конкурсе от нашего телеканала — сфотографировали свою новогоднюю поделку, фото разместили под #играй73 и написали новогоднюю историю что с ним однажды случилась. И стали очередными победителями розыгрыша! Хотите тоже получить от нас подарок? Ищите условия конкурса в наших социальных сетях, участвуйте в розыгрышах и может быть именно вам повезет! А уже 22 декабря в эфире «Утро с Репортёром» мы объявим имя победителя главного новогоднего розыгрыша — викторины от нашего телеканала! Репортер 73 — вместе в новый год!

Добавить комментарий

Прокомментировать