Смотреть

Первые шаги нового главы. Хозяйственный, авторитетный и неконфликтный: Андрей Большаков возглавил Димитровград

Хозяйственный, авторитетный и неконфликтный. Так отзываются о новом градоначальнике города атомщиков.

Ответственный пост принял 33-летний Андрей Большаков, который прежде был вице-мэром, курировал самую сложную жилищно-коммунальную сферу и параллельно руководил аппаратом городской администрации.


Алексей РУССКИХ
ГУБЕРНАТОР УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Я хочу вас поздравить с назначением на пост главы Димитровграда. Это с одной стороны для вас радостное событие, с другой — накладывает на вас очень серьезные обязанности. Последние 20-30 лет он существенно начал отставать в своем развитии. Нам с вами надо в кратчайшие сроки эту тенденцию переломить. Мы недавно проводили совещание большое по ускоренному развитию Димитровграда.

Составлены программы максимально быстрого выхода из кризиса, реализация возможна при налаженном взаимодействии властей городских и региональных. Первые практические шаги, докладывает Андрей Большаков, уже сделаны:

Андрей БОЛЬШАКОВ
ГЛАВА ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА
По вашему поручению и по итогам совещания социально-экономического развития уже наш город посетил директор департамента автомобильных дорог Денежкин. Мы с ним обсудили те дополнительные финансовые средства в размере 50 миллионов рублей, которые выделены из федерального бюджета. Хочу отметить, что они без муниципального софинансирования.

Впереди — выстраивание четкой работы с депутатским корпусом города, вне зависимости от партийной принадлежности. А также возрождение НТС — димитровградского научно-технического совета.

Добавить комментарий

Прокомментировать