Смотреть

Молодым поддержку. Молодежь для воплощения интересного проекта можно получить финансовую помощь

Молодых идейных альтруистов поддержат! Финансово. Сегодня для воплощения интересного проекта можно получить серьезную финансовую помощь — деньги от государства, общественных организаций или крупного бизнеса. Написать грантовый проект, чтобы выиграть — мастер-класс для ульяновской молодежи.



Екатерина ТЕРЕЩЕНКОВА
КОРРЕСПОНДЕНТ
Росмолодежь продолжает прием заявок на конкурс грантов. Размер финансовой поддержки одного проекта от 5 тысяч рублей до 1,5 миллионов. О том как написать свой грант так чтобы стать победителем рассказали ульяновской молодежи.

 

От поиска идеи и постановки цели до бюджетного проектирования и разбора основных ошибок — пройти обучение по написанию собственного социального проекта сегодня может каждый. Главное — желание сделать жизнь вокруг лучше и интереснее.

 

Александра ЕРМОШИНА
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА КООРДИНАЦИИ МОЛОДЕЖНЫХ ПРОГРАММ МИНИСТРЕСТВА МОЛОДЕЖНОГО РАЗВИТИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Что такое проект, что такое цель, что такое задача и мы разбираем вплоть все и выходим на саму заявку. Для молодежи важно как составлять сметы, как вести дальнейший учет. Суть проекта.

 

#создавай_возможности, #объединяй, #защищай, #сохраняй_природу,

#открывай_страну, #будь_здоров и другие — всего 15 номинаций. Принять участие в конкурсе со своей проектной инициативой могут молодые люди со всей страны в возрасте от 14 до 35 лет.

 

Алексей МЕЛИКУЛОВ
СПЕЦИАЛИСТ КОМИТЕТА ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ (ДИМИТРОВГРАД)
Очень много творческой молодежи у нас. Эковолонтеры, волонтеры Победы и культуры. Хотим сейчас с ними взаимодействовать. Хотим чтобы люди вышли из онлайн и в такой вот обстановке общались и реализовывали свои идеи.

 

Конкурс состоится в заочном формате: для участия необходимо представить заполненную проектную заявку в грантовом модуле АИС «Молодёжь России». Рекомендованный срок исполнения проектов: май 2022 — апрель 2023.

 

Юлия САШИНА
КООРДИНАТОР ПРОГРАММЫ «НОЧНАЯ МЭРИЯ УЛЬЯНОВСКА»
Очень важно в этом схематичном придумывание сохранить креативную часть и творческую часть. Сохранить неравнодушие и любовь к тому что ты делаешь, потому что можно бесконечно количество клипать проектов, но если тебе это не откликается, тебе это не важно, то в них не будет души, а значит развития и пользы.

 

За последние четыре года в конкурсе Росмолодёжи победили более 12 000 человек, проекты поддержали на общую сумму более 10 миллиардов рублей. Это тысячи историй позитивных изменений в российских регионах, что стало возможно благодаря стремлению молодых.

Екатерина Терещенкова Геннадий Бухтояров

Добавить комментарий

Прокомментировать