Смотреть

Всем медицинские подарки. Редакция программы «Будь здоров» запустила конкурс «Я бы в медики пошёл»

Быть здоровым и получать за это подарки! Звучит максимально привлекательно, а как этого достичь — знают создатели старейшей телепрограммы нашего телеканала «Будь здоров».

Неделю назад редакция запустила новый конкурс, правильно предельно просты, а вознаграждение для активных участников ждать себя не заставит.


 

Арменуи МАНУКЯН
ФЕЛЬДШЕР ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПОДСТАНЦИИ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ
Это была ночь. я не помню сам адрес и сам вызов и какую помощь мы там оказывали. через некоторое время мужчина пришел на станцию скорой помощи и нас отблагодарил. было очень удивительно приятно.

 

Спасают не благодарности ради, но вот таких благодарных пациентов медики запоминают на всю жизнь.

В суете дней мы часто забываем сказать «спасибо» тем, кто оказал нам помощь или даже спас жизнь.

Редакция программы «Будь здоров» решила восполнить этот пробел и объявляет новый творческий конкурс!

Тема звучит так: «Я бы в медики пошёл…»

Внимание, условия: мы принимаем креативные работы от ДЕТЕЙ от 0 и до 18 лет на заданную тему. Родители, помогайте! Это может быть рассказ или стихотворение, рисунок, фотография или видеоролик. Расскажите, чем и почему вас привлекает самая благородная профессия и за что вы благодарны людям в белых халатах.

Любой ваш творческий продукт отправляйте на нашу электронную почту: info@reporter73.tv ДО 24-го мая ВКЛЮЧИТЕЛЬНО! Итоги и награждение проведём как раз в преддверии Первого июня — Дня защиты детей.

 

Владимир МАЛИНИН
ВЕДУЩИЙ ПРОГРАММЫ «БУДЬ ЗДОРОВ»
Вся информация продублирована в наших соцсетях, милости просим. Ждем ваших творческих работ и, пожалуйста, указывайте ваши телефоны, чтобы мы смогли с вами связаться.

 

На все вопросы ответим по редакционному телефону: 30-40-73

Победителей ожидают классные подарки от спонсора конкурса.

Татьяна Дамаданова

Добавить комментарий

Прокомментировать