Смотреть

Заслуженные награды и подарки. В Ульяновске выбрали лучшие семьи

С февраля по март в Ульяновске в заочном формате прошли районный и городской этапы конкурса «Семья года-2022», в которых приняли участие 30 ячеек общества. 13 мая, в городской администрации, в преддверии Международного дня семьи, лучшие из лучших получили заслуженные награды и подарки.


 

Семья равно любовь. Простая формула обретает с каждым годом все больше последователей, тех, кто хочет не просто бережно хранить свой домашний очаг, но и делиться опытом семейной жизни, тиражировать свое счастье и становится примером для молодых.

 

— Пусть, миром правит любовь… пока живут на свете люди.

 

В городской администрации сегодня звучат песни и детский смех. Здесь сегодня чествуют победителей городского этапа конкурса «Семья года».

 

— Семья Левицковых в номинации «Семья — хранитель традиций». Артем Алексеевич продолжает семейную традицию и с гордостью несет службу в шестой пожарной части.

 

Семья Левицковых появилась в июне 2014. За восемь лет совместной жизни у Артема и Лейлы родились две дочери и сын. Семья не спроста принимала участие в номинации «Хранители традиций», — общий трудовой стаж династии Левицковых насчитывает 250 лет. Кстати, этот факт нашел отражение на семейном гербе.

 

Артем ЛЕВИЦКОВ
ПОЖАРНЫЙ ОП6 ПСЧ
Первое это щит и щитодержатель — это феникс. Птица феникс — это перерождение, то есть восставший из пепла, — то есть стихия людей связанных с такой профессией, то есть это самое основное, что на гербе было.

 

На конкурсе же было 6 номинаций: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Семья – хранитель традиций», «Золотая семья», «Преодоление», «Её величество – Семья!».

 

Вадим АНДРЕЕВ
ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
Каждая семья, на самом деле, счастлива по своему и трудности преодолевают по своему, но хочется вам пожелать в первую очередь здоровья, благополучия семейного и новых достижений, что бы каждый день приносил какую-то радость. Что бы радовали, дети, внуки, кого-то может быть уже правнуки. Что бы каждый день приносил искорки радости и любви.

 

Победителям расслабляться рано. Теперь на их плечи лег серьезный груз ответственности, — им предстоит отстаивать честь Ульяновской области на всероссийском уровне, продвигая семейные ценности и делясь секретом счастливой жизни со всей страной. Хотя, секрет прост — любовь и взаимопонимание.

 

— Мои мама и папа хорошие, добрее, лучшие на свете.

— Что еще можешь сказать?

— Я их очень сильно люблю.

Добавить комментарий

Прокомментировать